Лейкоциты в крови
У меня в который раз повышены лейкоциты в крови, уже сдала посев мочи, зева цервикального канала и носа, ничего не обнаружено, моя врач уже не знает что это может быть. Ч то еще может давать лейкоциты? Я знаю что это воспаление какое-то, но как определить что это, может какие то анализы еще сдать?
У меня тоже немного повышены. Мой врач сказал что во время беременности это нормально. Лейкоциты должны расти на протяжении всей беременности. Вообще я живу в Италии. Здесь норма лейкоцитов от 4.00 до 10.00 тысяч но при беременности допускается до 15.00 тысяч и это считается нормой. Главное чтоб они не зашкаливали.Но и это может быть просто ненормальной реакцией организма на беременность. Я не знаю в каких единицах измеряют у нас но если завышены немного то это ничего страшного.
0
29.10.2011
Ответить
а что намного увеличины?у меня увеличины на пару пунктов мне моя Г говорит что для Б это норма
0
31.10.2011
Ответить
у меня тоже, моя Г сказала сдать мне и мужу из-за этого мазки на скрытые инфекции типа хламидиоза, трихопола и т.п.
0
29.10.2011
Ответить