Войти
жду мальчика, 29 неделя

Лейкоциты в крови

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан

У меня тоже немного повышены. Мой врач сказал что во время беременности это нормально. Лейкоциты должны расти на протяжении всей беременности. Вообще я живу в Италии. Здесь норма лейкоцитов от 4.00 до 10.00 тысяч но при беременности допускается до 15.00 тысяч и это считается нормой. Главное чтоб они не зашкаливали.Но и это может быть просто ненормальной реакцией организма на беременность. Я не знаю в каких единицах измеряют у нас но если завышены немного то это ничего страшного.

0
29.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Да я знаю что небольшое повышение это норма, но у меня 17 т.

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

а что намного увеличины?у меня увеличины на пару пунктов мне моя Г говорит что для Б это норма

0
31.10.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ага, 17 т. ед. это вроде многовато.

0
31.10.2011
Мама четырех (от 9 месяцев до 15 лет) Москва

у меня тоже, моя Г сказала сдать мне и мужу из-за этого мазки на скрытые инфекции типа хламидиоза, трихопола и т.п.

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

блиииин, у меня тоже :((( не понимаю, почему....

0
29.10.2011
Пузик Заболела

Похожие записи