Лейкоциты в крови
У меня тоже немного повышены. Мой врач сказал что во время беременности это нормально. Лейкоциты должны расти на протяжении всей беременности. Вообще я живу в Италии. Здесь норма лейкоцитов от 4.00 до 10.00 тысяч но при беременности допускается до 15.00 тысяч и это считается нормой. Главное чтоб они не зашкаливали.Но и это может быть просто ненормальной реакцией организма на беременность. Я не знаю в каких единицах измеряют у нас но если завышены немного то это ничего страшного.
Да я знаю что небольшое повышение это норма, но у меня 17 т.
а что намного увеличины?у меня увеличины на пару пунктов мне моя Г говорит что для Б это норма
у меня тоже, моя Г сказала сдать мне и мужу из-за этого мазки на скрытые инфекции типа хламидиоза, трихопола и т.п.
блиииин, у меня тоже :((( не понимаю, почему....