оочень давно были у моей бабушки...
хочу сейчас себе но-нигде не продают...и у знакомых не видела..
где взять?

оочень давно были у моей бабушки...
хочу сейчас себе но-нигде не продают...и у знакомых не видела..
где взять?

посадила в землю 3 недели назад косточку манго.
жду жду а нет ничего...только макушка косточки(она наружу должна быть..не в земле)позеленела...
и вот сегодня решила раскопать косточку и поглядеть...
а там корешко хороший такой..зацепился за землю.....ну я и отломала кончик случайно((((((((((((((
что делать выкинуть все нафиг или чудеса бывают?
а ведь такая красота могла бы быть через 5-6 лет


такая вот перспектива у меня
сейчас имею http://www.sewing-world.ru/products/Janome2025.html?98
в принципе хватает но подвернулся шанс поменять на более дорогую и современную.
какие еще функции полезные бывают в машинках.может конкретную машинку посоветуете?
Елене спасибо за дизайн


Туго с деньгами? Заведи толстянку (Crassula) – денежное дерево. Для особого эффекта рекомендуется посадить в красный горшок. Если вдруг толстянка не помогает – заводи еще и плектрантус (Plectranthus coleoides). И лопату купи – чтобы деньги грести. фото не мое.цветет скромно.а ниже-все что я нашла про это растение
вот по такой схеме что у меня получилось


фото только такое(сшилось-вышилось платье-сарафан дочке
очень любят мои дети мультик про дашу.
дизайн с форума.,стабилизатор не использовался т.к. ткань джинса.дизайном поделюсь)
явно не в тему сообщества.вопрос про антиквар.
фото
есть у меня бутылочки ...ниже фото ...жалко мне их выкидывать....что можно сделать? как декорировать? с декупажем не дружу....
если можно ссылки на мк..
или выкинуть их? не стоят они того..
