девочки!подскажите, пожалуйста!у меня переодически начинает болеть низ живота то потянет ,то заколет.аж сердце замирает.такое бывает или это что-то не то?
я читала, что когда растягиваются связки в связи с увеличением матки, может побаливать немного. но в любом случае лучше сказать об этом врачу - на всякий случай. и не волнуйтесь, пожалуйста :) все будет хорошо
0
19.01.2007
Ответить
ПРивет, Инна!\r\nУ меня 17 недель и такая же проблема, переодически болит низ живота, то колит, то ноет.Выпью ношпу и вроде все проходит. Это может быть все что угодно, я уже столько всего нчиталась. Но мы с Вами не единственны таких много. Но лучше конечно же к врачу. Сама пойду во вторник с этой проблемой :)
0
20.01.2007
Ответить
болеть может от чего угодно. так что лучше позвонить врачу или самой к нему прийти! а ношпой лучше не увлекаться, тем более на таком маленьком сроке!
0
20.01.2007
Ответить