Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Предзаказ DEUX PAR DEUX зима-2013!

Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! Понравился 

11. Костюм сиреневый+лаванда.
размеры 2,3,4,5,6 и 8. Цена 6900р.

подскажите, какой размер заказывать на след зиму лучше? Нам 2 года сейчас, рост 92 см.
И сколько доставка выходит плюс к цене? 

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Доставка из расчета 550р/кг. Сколько будет весить костюм, я ,конечно, точно сказать  не смогу. Это зависит от размера.

Лучше,конечно, брать 3-ку.

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

записывайте меня на тройку тогда! :)

0
29.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок, в ближайшие дни выставлю счет.

0
29.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Тина, здравствуйте! А Вы будете закупать комбинизоны, или искать где ещё закупку?

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я все так же закупаюсь. Просто вы не сделали заказ по форме, что на самом верху сообщения на электронку, поэтому я решила, что вы передумали. Жду заказ и выставлю счет.
0
19.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок, спасибо! А не подскажете примерно во сколько в итоге выйдет костюм размер 3, по опыту? Просто чтобы расчитывать. И шапка с шарфом в комплекте?

0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не могу сказать точно, но не меньше кг выйдет на такой размер. В комплекте нет шапки с шарфом. Об этом тоже написано в сообщении. в комплекте утепленный нагрудник( типа короткого шарфа на липучках).
0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вы ещё будете выкупать?

0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

уже практически ничего не осталось, что вы выбрали? я посмотрю,есть ли оно в наличии...

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Костюм "маки" размер 4

0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

или тройка или 5-ка... не понимаю, а зачем вам 4-ка, вам же и 3-х еще нет...они не маломерят.

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я ей беру всю одежду 98-104, ей чуть великовато.Сейчас рост 97,две предыдущие зимы она сильно вытягивалась,именно зимой и комбеза до конца зимы не хватало

0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тогда нужна 5-ка.

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

А он на какой рост идет?

0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

По таблице на 110. Но в моей доче сейчас 104, у нас маки 5-ка и  нам самое то.

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если в наличии есть,то я бы с удовольствием взяла 5,даже не раздумывая.

0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я сейчас напишу, но ответ будет завтра. завтра сможете оплатить, если есть в наличии?

0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да,смогу!Спасибо))

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Кристина!!!! А что по костюмчикам? Хотим на зиму!!!
0
09.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
предложение в силе:-)
0
09.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Нам маки, но вот размер?!!,.... Не знаем что там по росту! Сейчас 100-102 см. В зиму надо на 110 см брать. А как они для малышни , которая еле будет ходить, в основном валяться в санках и колясках? Теплый, если не двигаться?. Думаю, может сразу всех отоварить!
0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Они ОЧЕНЬ теплые. Мы с рождения их берем. Даже ничего не делая, ребенок не мерзнет. А когда ходить начинает, то мы внутрь одеваем только топ с рукавом и колготки.

На старшую 5-ка нужна.

0
10.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

тогда нам мак пятерку! И на мелкую.... Пока не понимаю , у нас сейчас рост 65,5/66 см. Как она вырастет? Пока не знаю. А 18 мес- это сколько см.?

0
19.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

га старшую "маки" костюм , размер 5.

А на младшую "веселые нити" -

0
19.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А на младшую размер 12мес. Счет сегодня вечером после подтверждения наличия размеров.

0
20.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

младшей в ноябре годик будет! Не мал ли будет 12 мес. Хотя младшая по габаритам помельче!

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не мал будет.

0
20.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

хорошо! Ждем новостей!

0
20.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! Я решилась, а Вы еще принимаете заказы? 

нужен костюм монстрики на 12 мес. и шапка к нему.

 

 

0
22.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тина, добрый день, а мне Вы так и не ответили( а эти монстрика запали нам с Лео в душу) напишите в личку можно ли еще присоединиться к заказу, пожалуйста. 



0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Можно, сегодня после обеда узнаю наличие и вам так же отпишусь:-)
0
30.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, я Вас уже соседям рекламирую)

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Есть комбез один в вашем размере.Но без этой шапки, там в самом комплекте очень хорошая шапочка:-) Пишите мне на kris-koroleva@yandex.ru и если отказываетесь, то сегодня пришлите, пожалуйста, ответ, чтобы я сняла бронь. Спасибо.
0
31.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

ДД! Меня интересует костюм Маки размер 6 + шапка к нему размер 6-7, есть ли в наличии, и можно хоть примерную окончательную сумму узнать?

0
26.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Наличие смогу узнать сегодня после обеда. На такой размер вес комбеза приблизительно 1300 гр. Т.е. доплата около 700-800р.
0
30.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Спасибо, жду!

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Пожалуйста, напишите мне на kris-koroleva@yandex.ru.Здесь не могу ответить с картинками.
0
31.08.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

На почту написала, жду ответа!

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ответила

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд! Еще можно сделать заказ?

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
конечно:-)
0
30.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Интересует Комбинезон веселые нити.

размер 24 м. ЦЕНА 4350р.- можно ли заказать , и какая цена получится в итоге?


0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

наличие постараюсь узнать сегодня. прибавляйте 650-700р в среднем.

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ответила вам на электронку.
0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ничего не получила

0
31.08.2013
Москва

Здравствуйте! Можно ли ещё сделать заказ?

0
18.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, конечно.

0
19.07.2013
Москва

Добрый день!

Заказ отправила)

            
0
19.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок, выставляю счет.

0
19.07.2013
Москва

Оплатила сегодня.


0
22.07.2013
Москва

Здравствуйте, Вы получили? Жду ответ.
0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

здравствуйте. А они размер в размер идут. 18 мес это какой рост? Нам в сентябре год. Какой размер лучше брать?

0
19.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Они немного маломерят. Я бы взяла на 18 мес.

0
19.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

он идет 18-24 или 12-18? Мы крупные девочки. Сейчас на год все носим

0
20.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Тина мы только вернулись. Уже поздно оплачивать?

0
24.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Не поздно, просто нужно уточнить наличие, т.к. многие размеры на стопе:-)
0
30.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, а у Вас есть что-нибудь на 12М?

0
27.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

лично у меня нет, но заказать можно вот эти 2 модели еще остались на 12 мес

 

к сиреневому можно дозаказать шапку на ваш размер.

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Правильно ли я понимаю, что они  обо девчачьи и мальчику не подойдут?

Скольео будет стоить, если дозаказывать (комбез+шапка и просто комбез)? Отправляете ли в Питер? Скольео будет стоить доставка?

спасибо за информацию

0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да, это комбезы для девочек.

комбез 4350, шапка 750, отправлю, конечно,если оплатите услуги почты)))

доставка из США в районе 700р.

Размер на 12 мес вам подойдет, без проблем доносите до конца сезона.

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

поняла, нам получается выгоднее сейчас в магазине взять. а если понравится комбез, то в следующем году к Вам присоединюсь:-)

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и еще вопрос про размер. нам 12м будет под нг, хотелось бы доносить до конца сезона, до 1.3 (будет в марте). девочка у меня некрупная, 9 месяцев в районе 70 см. Правильно ли я сориентировалась на размер 12м?

0
28.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

ДД! Что есть на девочку рост 80-86см? Очень понравился №3.

0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на 18 мес только такой


0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Подумаю. Больше ничего получать не будете?

0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нет, я могу выкупить,если что-то осталось. Но уже всего очень мало(((

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
не засоряйте мой пост, для предложений есть личка.
0
29.09.2013
Здраствуйте, хочу заказать комплект Розовые полоски на 36 месяцев и шапочку розовые полоски на 30-36 месяцев. Есть ли в наличии? И доставка почтой в Орел возможна?




0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Они не в наличии, они на складе в США. Доставка будет сначала в Москву, потом в Орел.

0
23.08.2013
Это я понимаю, можно у вас его заказать?




0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Конечно,все правила в сообщении. Жду заказ на электронку:-)
0
23.08.2013
Тина, я отправила вам заказ на электронку:)




0
23.08.2013
Комментарий удален
0
14.01.2014

Тина, здравствуйте! А есть у Вас что-нибудь в пристрое (или на заказ) на мальчика, размер 6 или 6х?

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Теперь будет только кол-ция сл года.

0
04.02.2014

Позовите, пожалуйста, в предзаказ

0
04.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хорошо

0
07.02.2014
Мама девочки (14 лет) Раменское

Дв! Заказ делать еще можно? 

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

все зависит от того, что вы хотите.

бОльшую часть уже разобрали.

0
24.09.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское
Слитный комбинезон на девочку, 24 мес, хотелось бы с шапкой.
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 

только такой вариант, вчера еще был вместе  с шапкой. Могу узнать сегодня вечером, остался ли.

0
24.09.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

Забираем! Нам он оч даже нравится)) Узнайте про шапку. Контакты кину в ЛС

0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок, как Штаты проснутся, я напишу. Сегодня вечером сможете кинуть денежку? Если да и он в наличии, то сегодня выкупим.

0
24.09.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

Отправила контакты на почту, постараемся сегодня оплатить. 

0
24.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Тина, ДД) Подскажите пж., цена уже с оргом, или нет? У нас рост 89, на какой лучше возраст брать 2 или 3? Нам уже скоро 3...

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Никакого орга там нет))) Нужно брать 3-ку. Но многих моделей уже нет в наличии, т.к. такие вещи закупают весной,это был предзаказ. Могу узнать, может, что-то ещё осталось в наличии.

0
07.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

12. Костюм "ЦВЕТУЩИЙ ЛУГ" 3. Узнайте, пж..И сколько он будет стоить окончательно?

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

только в 5-ом и 8-ом размере. увы(((

0
08.09.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

жаль(

0
08.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Кристина, привет. Наконец увидела наш костюм. Сказать что он шикарный - ничего не сказать. Я в восторге от такой красоты. Влюбилась в марку просто. Скажи, Сиреневый-лаванда нельзя уже заказать 4-ку? 

0
13.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

осталась одна 4-ка и одна пятерка))) они реально суперские)))

0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

в наличии? а 4ка намного больше тройки? у нас запасик есть, но совсем небольшой. переживаю что до конца зимы не хватит.. Нельзя примерить где-то?

0
14.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

нет, все в Штатах... примерить можно в магазинах, где  продают эту марку. я про запас не могу подсказать, так досконально не знаю, не промеряла все размеры))

0
14.10.2013
Тверь

Доброго времени суток! Скажите, еще можно сделать заказ? И есть ли комбинезон Веселые нити в размере 30 мес., как и все остальные комбинезоны? 

Спасибо!

0
09.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Все было в наличии, сегодня вечером смогу уточнить:-) Заказ можно будет сделать после уточнения наличия нужного размера, я отпишу:-)
0
10.08.2013
Тверь

Тина, скажите, пожалуйста, удалось уточнить наличие комбенизона на 30 мес? Можно делать заказ?

Спасибо.

0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Заказ можно делать.

0
16.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ДН! подскажите, можно ли заказать шапочку на 48 см ОГ вот такую:


0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да, на размер 18-24. как раз будет.
0
24.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не мала будет? Я смотрела размерный ряд у них по шапкам, на 18/24 вроде 46 см идет, а у нас голова большая, я думала нам 24/36 (или 2/3 года) нужен. А сколько стоит и сколько ждать?

0
24.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва


Не должна быть мала. Стоит шапка 750р+доставка, ждать 3-4 недели, как всегда международные посылки.

0
24.10.2013
Одинцово

Добрый день .А на девочку костюмов нет в наличии??

Вы на след.год будете выкупать эту фирму??

0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва


у меня их в наличии не бывает. Только заказ, сейчас посылки едут довольно быстро. Я выкупаю каждый год вот уже 5 лет. Не думаю, что изменю этой фирме, тем более,что и сыну буду брать в сл году)))

0
20.10.2013
Одинцово

Понятно, меня костюм интересует "Маки",но там ростовка 92 начинается, у нас рост 87, наверно большой будет,они большемерят??

0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
они размер в размер.

0
20.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Кристина! Мы тоже хотим маки! Но не могу определиться с ростом! А что у них с ростовкой? 4 года это сколтко в рост. Мы сей час 100 см. Агрипине 3 года. Хочу брать на 4 года, если там 106-110 рост.
0
25.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

С ростовкой давай сделаем так, я промерю 4-ку,которая у нас сейчас и напишу. А ты посмотришь, подойдет ли.

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!
0
25.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Раменское

ДД. Не подскажете по первому красному слитнику по размерности. У меня крупный сынок, нам почти год, а рост уже 80-81, плюс пухлячок еще под 12 кг. Думаю, что на зиму нам нужен 92 полный рос, потому как к концу зимы может сильно подрасти.Какая размерность нам подходит? 24 мес.? 

Сейчас есть демисезонный, с тоненькой меховушкой слитник ДпД, брала в мамас&папас со скидкой 12 мес - уже впритык, ручки неудобно одевать.

И этот комбез походит на сильные морозы? Рассматриваю его, как самый теплый комбез -

слитник на зиму.

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Я бы взяла 24мес. Уже много раз писала, что это очень теплые комбезы. Я уже пятый год подряд беру только их как основной зимний комбез.
0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, полную стоимость такого заказа:

1. Комбинезон красный мальчиковый, 24м +шапка

2. Костюм "МОНСТРИКИ", 36м+шапка

Город Москва, доставка курьером, живу в районе метро Достоевская, Новослободская

Да, еще по поводу размера, нам сейчас 1 год и месяц, рост где-то 78 см у врача намерили, нам подойдет слитник на 18 м или 24м?

В лс

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ответила.

0
02.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

ДД. Тина, можно сделать заказ? Интересует комбинезон цветущий луг на 12 М и шапка цветущий луг на 9-12М. Скажите сумма будет 4350+около 700 руб? В эти 700 руб только доставка до Москвы входит или до клиента? Я из Пензы.

0
30.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Вы не совсем верно считаете. Комбез 4350 + шапка 750. Доставка до Москвы около 700р, но это за более тяжелый, более большой комбез. Ваш в размере 12 мес будет наверное дешевле. Доставка по РФ стандартная, по тарифам Почты России.
0
31.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Тина, а комбинезон цветущий луг и шапка к нему на 12 М есть? Можно их заказать?

0
31.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Кристина, привет! А можно шапку дозаказать? Или их всё так и не будет? За комбезом приедем на неделе!

0
02.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

На этой неделе меня не будет, вернусь в Москву в воскресенье.

На днях буду делать большой дозаказ, в том числе и шапку. Если отгрузят, значит будет. Я дам знать.

0
03.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Буду ждать!

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте,Тина хотелось бы заказать комбинезон Веселые нити в размере 36 мес или Веселый луг 36 мес или Пальто сердечки 3 года и еще костюм Маки на 3 года.. Уточните пожалуйста что из этого есть вналичии!спасибо!

0
15.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ответила в личку.

0
16.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

здравствуйте! Комбинезон "Маки" на 6-9 месяцев какой размер? спасибо!

0
11.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
параметры ребенка укажите, все детки разные.
0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Кубинка

Здравствуйте, а можно еще сделать заказ? или предложение уже закрыто?

0
22.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

можно)))

0
22.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Тина, здравствуйте! Будет ли возможность заказать вот такой и какова стоимость? Спасибо 1e9d8a58e5057b19ed34725648aae80c.jpg
0
14.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пока не знаю)))

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мытищи
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сейчас ребенку 2 года и 4 месяца, рост примерно 94-95 см - нам какой размер лучше брать 30 или 36 мес?
Есть ли сейчас возможность заказать Монстриков? и окончательная стоимость)))
Заранее спасибо!
0
17.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Лучше брать 36 мес. Но "Монстриков" точно нет. Если что-то и есть, то это раздельник. Это был предзаказ. Такие цены бывают только в предзаказе (весной).

0
17.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Тина, а комбинезон цветущий луг и шапка к нему на 12 М есть? Можно их заказать?

0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сейчас в наличии нет, но можно сделать дозаказ после вашей оплаты. В течении 2-х дней.

0
03.09.2013
Москва

Добрый день, рост ребенка сейчас 85, понравился комбез красный первый и монстрики, проконсультируйте пожалуйста с размерчиками, есть ли данные о длине и рукавах? Спасибо

0
25.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
итак куртка от подмышки к подмышке 40 см длина по спинке 41,5 см рукав от капюшона 35см рукав от плеча 28см штанишки (они комбезом сделаны) длина 71см ширина в резинке по талии 34 см ширина в попе 36 см внутр, шаговый шов 35 см это размеры Мостриков на 18 мес. Наличие нужно уточнять:-)
0
30.08.2013
И еще вопросик, у этого комплекта полукомбинезон с грудкой или просто на подтяжках, можно эту информацию как то уточнить.




0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Полукомбинезон.

0
23.08.2013
Мама девочки (14 лет) Раменское

Пришел наш долгожданный комбинезон. Красотища! Спасибо за своевременную доставку и ответственность.

По каким причинам хотите изменить депарде?

0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я точно не собираюсь менять марку, пока дети не вырастут))

0
24.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добрый вечер! Можно заказать вот такой на 2 года?
b2a1a97aaac4971f1baa93297a29d991.jpg

0
20.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мой посредник таких и не заказывал, было только то,что выше в списке.

0
20.10.2013
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Добрый вечер! Нет ли в наличии красного комбенизона на 24м? и можно ли заказать?

0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый! В наличии их у меня не бывает. И красный заказать уже нельзя .

На 2 года есть только 2 модели раздельников.

15208c0801f7d8c7bb1b75b99f2707d9.jpg 

751c683be256b17971fecf5991b95229.jpg

0
16.10.2013
Москва
Большое СПАСИБО

0
23.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
носите с удовольствием:-)
0
23.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ,заказ на почте) жду счет)

0
27.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Сегодня вечером постараюсь все сделать:-)
0
30.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Доброй ночи! Еще можно сделать заказ? Интересует комбез №3 на 24м+ шапка 2.1

0
01.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Есть, если ещё актуально, то пишите на электронку.

Заказ присылаем на почту kris-koroleva@yandex.ru

Оформление заказа:

*ФИО

*Мобильный телефон

*Способ получения (самовывоз/курьер)

*Ссылка на дневник ББ.

* Модель, размер, количество.

0
02.08.2013
Абаза

Здравствуйте! а Вы заказы еще принимаете?

0
30.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, только наличие нужно уточнять, многие модели разобрали и нет размеров.

0
02.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДД,

13. Костюм "МАКИ"

размеры 2,3,4,5,6 и 8. Цена 6900р. - 8-й размер на какой рост?

0
01.07.2013

Скажите у вас будет предзаказ на зиму 2014-2015  Deux par deux?

0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
будет
0
03.01.2014
Давайте соберем рядочки на RuffleButts™, ищу участников закупки на ОЧЕНЬ выгодных условиях! Приветственное слово!

Похожие записи