Сегодня ходили с мужем на УЗИ, самое главное, что хотелось поскорей узнать - это пол, надоело ребёнка называть "доченька-или-сыночек". Результат - ждём сынишку! Мы, конечно, не ожидали, очень хотели девочку и спланировали зачатие так, что по всем календарям-таблицам-подсчетам получалась только девочка, и свекровь очень внучку хотела (у неё 2 сына). И при виде меня все подруги говорили - 100% девочка: живот по бокам расплылся, лицо оч.пополнело, токсикоз был сильный, теперь на пирожные тянет, вобщем, все признаки. И снилось мне несколько раз, что я девочку рожаю, и врачи во сне говорят, мол, смотрите, у вас девочка, я гляжу, и вправду девочка. Вобщем, не верьте приметам, они как раз в 50% случаев совпадают. А вообще, когда мне сказали, что у меня мальчик, у меня такая радость по телу волной прошла, такое счастье, такую нежность я к своему ребеночку почувствовала, как будто по-другому и быть не могло, только мальчик, а кто же ещё? И ещё я заметила, что в последнее время, когда я лежала, представляла своего ребеночка, то ловила себя на мысли, что хочу мальчика, хотя раньше я была категорически против. Представляла, как мне врач сообщает "поздравляю, у вас...." и анализирую, какому следующему слову я бы обрадовалась больше, и в последние пару месяцев это слово было - мальчик. Наверное, это в подсознании я чувствовала, кто там растёт, и организм подготавливал меня к новости о мальчишке, тем самым зарождая во мне ранее подавленную любовь к мальчуганам. Я просто всю жизнь была уверена, что у меня будет девочка, и мама всегда говорила - только девочку мне роди, никаких мальчиков, вот у меня и отложилось. Но теперь я так рада - так рада!!! Столько новых мыслей в голове закрутилось: это ж теперь не Дарьюшка, а Димка, не платьица, а штанишки, не куклы, а паровозики. Ничего, привыкну, зато мы с мужем теперь с гордостью всем сообщаем - у нас будет СЫН!
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
От души поздравляю!!!
У меня похожая ситуация, но даже ещё более усугублена. :)) У моей свекрови 2 сына + внук от старшего сына + внук от младшего сына..
Нам в 13 недель сказали, что предварительно мальчик.
Посмотрим, что 30-го скажут по поводу мальчика.. Подтвердят, или нет?
А я и первого девочку хотела, но получился мальчик.. И сейчас, конечно же, хочу доченьку.. Но.. уж что Бог даст. 
У меня похожая ситуация, но даже ещё более усугублена. :)) У моей свекрови 2 сына + внук от старшего сына + внук от младшего сына..
Нам в 13 недель сказали, что предварительно мальчик.
Посмотрим, что 30-го скажут по поводу мальчика.. Подтвердят, или нет?
А я и первого девочку хотела, но получился мальчик.. И сейчас, конечно же, хочу доченьку.. Но.. уж что Бог даст. 
0
26.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Киев
у меня все тоже только как на мальчика))
даже сон вещий...полтора года назад...период родов совпадает, а пол..пол - мадамский)))
хотя я красотка, без токсикоза, животик маленький и весь вперед, пива хочу, два раза узи рассматривало письку висячую...))и снилось, что хлопчика рожаю...все мне пророчат мальчика, свекровь так хочет внука, что до сих пор говорит..после трех узи - и все равно будет мальчик))))
и, что вы думаете - на третьем узи мадам полностью показала свои причендалы))вернее их отсутствие))))
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
А мне сегодня только предстоит свекрови сообщить, что ждём-то мы далеко не девочку, ну ничего, она ж свом сыновьям радовалась, хотя тоже каждый раз девочку хотела, а теперь вон как их любит. И внуку обрадуется, а через неделю и гордиться этим начнёт!
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
да-да, именно вот такой карапуз и махал мне ручкой с экрана:))
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
Поздравляю!! Я сегодгя была на внеплановом УЗИ так сынишка свою кукурузинку во всей красе показал!! и личико увидели)))
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
нам тоже сынуля своё достоинство показал, я сразу даже испугалась - такое большое, просто на экране видна и внутренняя его часть:)). А потом показал нам язык, отвернулся спиной и ушки руками закрыл. Ещё не родился, а уже характер проявляет!
0
25.03.2009
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ростов-на-Дону
Ой, а что значит "и внутренняя часть" ? P.s. Я вам в сообщениях написала, про кесарево.
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
УРЯЯЯ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
Поздравляю вас!!!! А у нас похожая ситуация с моим папой ( у него только дочери) - и он внука очень хотел- но пришлось ему сказать что и тут девочка. Так жить ему в малине

0
25.03.2009
Ответить