Девченки! Вчера решила купить всё-таки дорогой тест с повышенной чувствительностью (10ме/л, когда в дешевых 25ме/л). И что вы думаете? Через 5 минут появилась 2-я розовая полоска!!! конечно, не такая чёткая, как 1-я, но она есть!!! выходит, у меня ещё пока слишком низкий уровень ХГЧ (меньше 10, судя по тесту), поэтому ни один тест ни мог точно показать беременность. Я так рада! Почти всю ночь не спала, всё думала-думала. Страшновато как-то становится, понимаю, что со мной что-то такое происходит, одновременно радостное и тревожное, независимо от меня, и я никак не могу на это повлиять. Так ждала беременность, а теперь не знаю, что со всем этим делать. Одновременно и счастье и страх перед родами. Это у всех так или только я одна такая трусиха?
Уррраааа!!! Я беременна!!! :))))
Читать далее
Не понимаю, беременная я или нет...
Сегодня идёт 37-ой день цикла, тесты делаю по 2 раза в день, а вторая полосачка видна только если ооооочень сильно присмотреться и включить фантазию. Не могу понять, почему тест до сих пор ничего не показывает, ведь по акушерскому сроку у меня уже 6-я неделя пошла. Вообще, цикл стабильным у меня никогда не был, то 35, то 37, то 31 день, из-за этого я сейчас вся на иголках, мне даже снится, что я делаю тесты и там 2 чёткие полоски, уже крыша едет. Очень хочу доченьку.
Читать далее
Димка
16 лет 10 месяцев
Олеся
11 лет 5 месяцев