10 лет

Хвасты)

Шикарные фотографии! Юлиана настоящая модель)) А какую камеру приобрела? Книжки очень понравились! Надо нам тоже библиотеку обновить... вот только моя Саша все книжки безжалостно рвет на мелкие кусочки, даже с плотными картонными страничками, а потом с интересом изучает отдельные отрывки из разных сказок)))
17.10.2014
Я на 5д марк3 перешла) Моя дочка тоже вчера одну дорогую книгу порвала, я чуть не расплакалась, так жалко было)) Но виммельбухи суперпрочные, их и взрослому не так то просто даже просто помять.
18.10.2014
Танюш, покупки классные, я тоже на этой неделе затарилась детям на зиму комбинезонами :) А твои осенние фото вдохновили меня собраться и наконец пофоткать своих детей :)) Вот за это отдельное спасибо :)
16.10.2014
Я еще мечтаю Юлю в дождливый день с зонтом поснимать.  Вообще этой осенью ни зонтик,  ни резиновые сапоги не пригодились,  то сухо было,  то скоро морозы начнутся.. 
17.10.2014
Подскажите марку зимнего комбинезона?Юлиана в нем очень хороша!
16.10.2014
Бимоша вроде,  белорусский. 
16.10.2014
Отличные покупки, поздравляю! Мы тоже с виммельбухами подружились, любит зимнюю, аэропорт,зоопарк. Заказала на еbay летнюю и еще пару книжек эн зюсс. У нас еще в почете журнал за 2008 год "веселые картинки", жаль, но скоро ему придет конец, странички рвуться. Виммельбухи в этом смысле отличная вещь, картонные страницы не порвешь))Юля, как всегда красотулька. В Фотиках ничего не смыслю, но , как простой обыватель скажу, снимки очень органичные, даже с планшета.
14.10.2014
Я недавно ходила в гости к знакомой девушке, у нее дома просто огромная библиотека еще советских книг. Так приятно было открывать старые книги, они пахнут детством, пахнут СССР) Старый Чуковский, Сутеев.. Я когда покупаю дорогие и качественные книги, уже представляю, как взрослая девушка (ну или тетенька) Юлиана будет точно так же с трепетом листать свои виммельбухи)
14.10.2014
Фото шикарные)) Юля с расческой умилила))) А мы книги читаем вовсю! Любимое занятие,говоришь:" Пойдем книжку читать", сразу за руку берет и ведет туда, где книги лежат))) и по квартитре их за мной носит: "Па" типо, почитай))) Но у нас обычные: Маршаки-Чуковские-Пушкины, ну и Семь гномов... Пригляжусь к вашему перечню)))
14.10.2014
http://www.babyblog.ru/community/lenta/kids_books присмотрись к этому сообществу. Я зашла один глазом посмотреть, что там, и меня затянуло) Теперь решила следить на новинками, изучать художников-иллюстраторов, издательства, короче, быть в тренде)
14.10.2014
Танюш, привет, фото просто кайффффффффффф, глядя на них я прям как будто чувствую запах осени, ощущаю капельки на коже, так приятно на них всегда смотреть, столько в них жизни, энергии, они у тебя живые, пусть я не профессионал, но именно "жизнь" и не постановку я люблю в фото. Наряды классные, но в твоем вкусе я и не сомневалась))) блин а мы вообще не читаем((( не могу ее заинтересовать, но ни такая продвинутая мама, я по старинке Чуковский, Барто и тд и мультики Машка вообще не смотрит никакие. А вообще рада была вас видеть )))
13.10.2014
Оля, значит у тебя хороший монитор, если почувствовала и запах, и капельки)) У меня до этого тоже были книги, но случайные, купленные просто так, тоже не читали. Может еще от формата зависит, эти книги, что я купила, почти все А4 и больше, очень приятные, из картона, легко листаются. И их именно рассматривать надо, пальчиком по картинкам водить, у моей именно к новым книгам интерес проснулся. А мультики смотрит не дольше 10 минут, особо не зависает над ними)
13.10.2014
Коротко про фото: супер!!! А я так золотую осень похоже пропущу опять...К азбуке и летним-зимним тоже все присматриваюсь (я вообще книжный маньяк), вам значит понравились?Съемка дома меня тоже больше всего напрягает. Тань, а что за шторки (ширма?) такие, специальные?)
13.10.2014
Летне-зимние не могут не понравится, мне кажется)) Но я решила остановиться на двух — зима и весна, если к лету потянет нас на летнюю, то куплю) Съемка дома для меня теперь вообще кайф) Да, есть шум, но не так все критично, как раньше, и баланс белого нормальный.  Даже с 6д я постоянно мучалась, фото получались очень любительские. Может это самовнушение, но как-то язык не повернется плеваться на марк3)
14.10.2014
Завидую, по хорошему))У меня опытУ в съемке человеков и так мало, (все больше кошки, природа, натюры-предметка), а домашняя совсем удручает... еще и модель всегда удрать норовит))) Тань, а про шторки-то все-таки скажи)
14.10.2014
Какие шторки?)  Пересмотрела свои фото и не поняла.  Ты имеешь в виду светлые шторы?  Так это обычный дешевый комплект из Икеи на окне висит. 
14.10.2014
Портреты с новой камеры очень понравились. Рада за тебя, такое важное и прекрасное приобретение. А книжки мы тоже пока только рассматриваем, но не слушаем, был только один день когда дочь два раза подряд попросила прочитать ей короткую книжечку и все. Думаю это придет потом, я надеюсь во всяком случае. 
13.10.2014
Конечно придет) Я помню, мы с сыном всего Чуковского наизусть выучили, а сейчас читаю, оказывается, у многих он под сомнением.. много агрессии в текстах, автор не в себе, что он курил, почему такой кровожадный и пр. А мне и в голову не приходило что-то подобное, это же надо так вывернуть)
13.10.2014
Покупки просто шикарные. Фото класс! А что за фотоаппарат? 
13.10.2014
Да так, скоромный такой фотоаппарат.... 5д марк3))
13.10.2014
Я тоже присматриваюсь к фотоаппарату. Да уж, у вас очень " скромный". Посмотрела в инете он больше 100 тыс стоит. Такой я сейчас точно не осилю.
14.10.2014
А такой нужно "осиливать" только если понимаешь, что фотография — это на всю жизнь, когда готова спать по 4-5 часов в сутки ради любимого дела, и даже в эти 4-5 часов снится фотоаппарат)) А так, для бытовых фотографий, конечно, глупо такие деньги тратить..
14.10.2014
ого скромный))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
14.10.2014
Спасибо)) 
14.10.2014
не садись на пенек, не ешь пирожок  big_smiles_162.gif
13.10.2014
Аня, вчера и сегодня такая красота в парке была, эх)
13.10.2014
Да я представляю! В среду пойдем
14.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спасибо, девочки)) 1.5 года, но еще не полтора)