Были сегодня первый раз в этом ТЦ. Муж впервые за три месяца не поехал на работу,
выходной.. ТЦ интересный, приятно было прогуляться, правда, я ничего себе не купила. Юле там точно очень понравилось, носилась на фудкорте, никого не боялась, веселилась от души. А главное - никому не мешала, там полно свободного места) И свет там ближе к закату просто волшебный, жаль, мы его почти не застали.
Не спала целый день, в 21.30 уснула, и я была уверена, что на всю ночь. Но нет, как всегда проснулась в 12 ночи и плясала до 3.20. И так изо дня в день, я скоро рехнусь..
Дальше просто много-много фото, фото не ТЦ, а Юлианы. Кстати, ее папа делал все столы в зоне фудкорт, двух птичек в клетке (кто там был, должны были видеть) и табуретки с буквами. Вот, показывал нам свою работу. Правда, денег за эту работу я так и не увидела, не знаю даже, куда они ушли, но этоу уже и не важно.
Юля похожа на пацаненка) Но все равно красивая, очень люблю ее фотографировать) А много фото делаю для своих родителей, которые видят внучку только летом, они читают мой дневник (поэтому он открыт). Так и получается, что летом фотографирую Юлю для мужа, который в Самаре, а остальные 9 месяцев - для бабы и деда) Ладно, я спать, чушь какую-то начинаю писать)





а встает она во сколько после таких ночных гуляний?
