Плохие анализы мочи
Здравствуйте, может кто сталкивался с подобным.
Дочке 4 месяца плановые анализы перед прививкой, сдали мочу пришел плохой результат, лейкоциты 15-20 (хотя норма до 5), сказали пересдать, повторно пришел уже 25-30 лейкоцитов и нетриты , сказали сдать по Ничепоренко , сдала в платной клинике , результат пришел все в пределах нормы , немного
Читать далее