Скрининг

Платно - это развлечение) И если ради посмотреть, то лучше идти недель в 20. По ОМС в ЖК 2 делают быстро, сейчас без очередей - по времени. Это три года назад надо было часами в очереди сидеть, а сейчас нет. 15 мин - и готово. Мне даже на первом скрининге пол предположили.
17.01.2020
Бесплатно - быстро (мин 15) посмотрят, запишут, Вам дадут посмотреть, коротко расскажут , что видете на экране. Если повезет , то и фото получите. Потом сдаете кровь. Результат у своего врача узнаете. Платно - долго и подробно Вам и мужу(!) будут показывать и рассказывать. Дадут фото и видео. Сдаете кровь, результаты или на эл.почту или лично заберете. Мое мнение: в Люберцах бесплатно хорошо делают скрининги. Если у Вашего мужа есть желание сходить на УЗИ , то сходите попозже, когда можно определить пол ребенка. Второй скрининг ,например.
17.01.2020
Это уж как вам повезёт, я делала бесплатно, узист мужчина очень понравился своим отношением, все показал, рассказал, правда фотографии за денежки все равно, но по-моему сейчас везде это платно)
16.01.2020
Слизь в горле Креон