
Что-то я совсем разленилась..не пишу ничего. У нас все хорошо) Дальше много фото .Эх, половина лета прошла((



С бабулей, моей мамой. Прабабушка фотографироваться не любит, а я все мечтаю сделать фото всех нас вместе-прабабушка, бабушка, я, Агния.

Фестиваль сладостей

Наша заводила на площадке

"Работает"

Театр Альбатрос . Были на спектакле "Девочка и медведь", понравилось, хотим еще. Спектакль очень веселый и яркий, актеры напрямую общаются с детьми.

А это Фестиваль больничных клоунов. Попали на него сегодня случайно, хотели ехать в Филевский парк на игротеку, но позвонила знакомая и позвала в гости в 5 часов, так что мы свернули с пути (нет смысла ехать на игротеку на 3-4 часа) , я вспомнила, что видела рекламу этого фестиваля и мы поехали в Сад Эрмитаж.
Нам безумно понравилось! Кому интересно, читайте обо всем, что там было здесь, мы даже не успели все посмотреть, Агния рвалась еще на батут , танцевать и к кинетическому песку, но время наше было ограничено.
На входе дали подарок-шарик, белая накидка доктора, значок, блокнот для рецептов, ручка и леденец.


мастер-класс по танцу

Сначала Агния стеснялась, но перед уходом...





Дефиле в нарядах клоунов под овации с последующим вручением грамоты.






Самое интересное было-игра в больницу. Надо было найти больного клоуна, привести его в больничку, полечить и получить за это зарплату, которую можно было обменять на подарок. Мы заработали книжку.



Потом мы раскрашивали крылья.





Урок палеонтологии
Зайцы раздавали пакетики с яблоками и морковкой


Сувенирные лавочки были очень симпатичными и достойными,никакого
китайского хлама.


В общем мероприятие очень яркое и занимательное даже для таких малышей как мы. Всем очень советуем, жаль,что повторится фестиваль теперь только в следующем году.