13 лет

Радости

Тебе категорически нельзя сейчас всякую бяку смотреть. Лучше мультики советские смотри, про зайцев :-) полезнее будет. Как самочувствие физическое твое? О, я тоже эту рекламу помню, про Настю :-) моя тоже учится танцевать, но пока "танец медведя" получается лучше. Ну ничего, я уже запланировала ей свой "арабский" пояс показать, будем вместе попами крутить :-) Фотка сразила! Какой момент поймала! Ха! Сижу, улыбаюсь :-) Молодец, что написала, позитивно ;)
29.10.2012
Спасибо) да все кажется нормально,ничего не болит, тошнит совсем чуть по утрам..
30.10.2012
Если у вас все живы,но нефиг хандрить... а пессимизм я ваще не понимаю...
29.10.2012
да гормоны бушуют..я вот беременной в облаках витала и была спокойна. Не смотри ничего грустного и не читай)) а лучше на свое солнышко смотри))) через годик их будет двое уже))))
29.10.2012
Да не гормоны. Я вообще пессимистка, с рождением девочки  немного изменилась в позитивную сторону
29.10.2012
найди умиротворение в чем-нибудь, ты же хотела тильд когда то шить))
29.10.2012
Я тоже как насмотрюсь чего-нибудь, так впадаю в печаль по поводу детей. На самом деле это неправильно. Но мне легко придти в себя - читаю молитвы и на душе становится светлее.
29.10.2012
Если есть жизнь после смерти, со многим можно примириться. Только я в этом не уверена
29.10.2012
Я уверена, что есть. Уверена, что ничего в этой жизни не бывает просто так - жизнь для этого слишком сложно устроена. Во время первой беременности у меня обнаружилась серьезная неизлечимая болезнь. Дело было недель в 10-11 и лечить меня никто не брался из-за беременности. Говорили несовместимо. Предлагали прервать, а уж потом... Серьезные врачи открытым текстом спрашивали "вы выбираете себя или ребенка? если ребенка, то встретимся через полгода". И именно в тот период жизни я пришла к Богу. Я успокоилась, полюбила жизнь, смирилась с происходящим и стала радоваться огромному количеству простых вещей. Дело кончилось благополучно, сейчас у меня стойкая ремиссия, Ксюша родилась здоровой и крупной, я даже на Стасю решилась. Банально говорить, что каждый день нужно жить как последний, но что-то в этом есть. 
29.10.2012
да,похоже, что то есть,у меня было много странного в жизни..но отвечает ли это что то нашим представлениям о нем
30.10.2012
Нууу, может это и глупо, но иногда мне кажется, что с каждым случится именно то, во что он верит. Ну и "воздастся по делам их". Вера, она не для ума, не для осмысления, а для души и сердца. А для жаждущих доказательств ежегодно происходит чудо схождения благодатного огня. Может быть существуют какие-то технические объяснения, почему даже если читать про себя "Отче наш", успокаиваются даже самые беспокойные дети. Может и не засыпают, но реально становятся спокойнее. Но мне эти доказательства совершенно не важны, важно, что мне тоже становится спокойнее. 
30.10.2012
давай ссоберись ))) часто слышу и читаю, что беременные прям не то что хандрят, а вообще в черной депрессии, так что это нормально! Агнюша -ангелочек))))
29.10.2012
Ангелочек)
29.10.2012
Это беременность и осень видимо на тебя так влияет!!! Ничего все пройдет, тоже хочу сгущенки
29.10.2012
Не люблю я все-таки осень)
29.10.2012
Малая отпад!!!!
29.10.2012
Спасибо)))
29.10.2012
Процесс пошел) Жить стало легче