Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Подарок.

Не люблю Пелевина, но об упомянутом тобой явлении он сказал, по-моему, очень здорово: "инфляция счастья". Я уже давно об этом думаю: как мало нужно было двадцать лет назад, чтобы вызвать у меня дикий восторг, и как сложно меня теперь удивить и порадовать

А рассказ твой о подарке очень тронул

"
0
07.03.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
так трогательно... столько чувств и мыслей всколыхнулось от этого рассказа...
0
07.03.2007
главное не подарок... и не его стоимость... главное, что Света вспомнила о тебе...
0
07.03.2007
Совесть Я мизантроп?

Похожие записи