Было мне как-то обидно и неприятно сегодня.
Направили андеррайтерам запрос по поводу страхования мужа моей подруги и коллеги.
Пришел ответ: вообще не принимать!
Вот это да, мужик в самом соку, а его даже на страхование не берут... Ведь не инвалид, не калека... Просто хроническое заболевание. Серьезное, но не настолько же!
Я очень расстроена. Чё-т они перегибают палку, по-моему.