Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 3 года) Тольятти

Цирк уехал. Клоуны остались.

Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Жду-жду-жду.

Чего бы тебе такого в ответ послать, помимо гонорара? Подумай, может у нас есть что-то такое, чего у вас нет, а тебе надо или хочется?

0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Так, не путай. У нас деловые отношения. Это бизнес. Котлеты отдельно, мухи отдельно.

Думала рисануться и красиво пошутить, но больше ни одного выражения не могу вспомнить. Жара. Пришли льда большую глыбу!)))

Я еще приеду в Москву когда-нибудь, и мы попьем непопитый в прошлый раз кофЭ.

0
23.07.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Слушай, бизнес бизнесом, его никто не отменяет. Мне вот Михаллна шапку связала за денюшку, но это ж не помешало мне отправить и ей посылочку с кой-чем.

И это не значит, что я набиваюсь в друзья-друзья" и не намерена платить за обещанные бусы )))))) Как там

0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А вот почему ты не набиваешься? Ты набивайся, я б хотела.

Я перебарщиваю с юмором? Все порчу?

Бусы в голове зелено-черно-фиолетово с бело прожилками.

Фиолетово не надо?

Я наваляю разных вариантов, и будем смотреть по фото.

0
23.07.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Надо-надо фиолетово. Самое то.

Не набиваюсь, потому что ты очень строгая. Боюсь не оправдать высокое доверие, а то ведь ляпну какую-нибудь глупость с умным видом )))

0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Кто строгая, я?! Да у кого хошь спроси!))))))
0
23.07.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Не верю!" - Станиславский (с)"
0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Зуб дам! Слово пацана!
0
23.07.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Стону:КОГДА? КОГДА ТЫ ПРИЕДЕШЬ-ШЬ-ШЬ-ШЬ?""
0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну дык же август на пороге - теперь уж ты!

У меня опять гости - дети покойного брата приезжают!

0
25.07.2010
Москва

Лар, мне что ли фигня потом будет? ))

А медвед-то будет сейчас?!

0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Да, фигня потом, медвед сейчас!)))
0
23.07.2010
Москва
уряяяяя! спасибо!!!
0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
image"
0
23.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
а кадысь оно в Москве-то будет, Ларси? Посылкой едет или оказией? Просто муж щас там как раз..
0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Сегодня отправила - через неделю может быть. Ты в августе собиралась?
0
23.07.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
ну да, значит сама заберу)спасибо!
0
23.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Я буду бобра и буду раздавать слонов!

0
23.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
image"
0
25.07.2010
Течение Интересная статья.

Похожие записи