так и вьются. Так и льнут. Хлеб из руки так и выхватывают. Господь немало постарался, создавая этот прекрасный подводный мир, а Сережа отлично снял его на видео!
А-у-у-у-а!!!!! Хачу туда, назад, в море!
Чё надо съесть или выпить, чтобы стать русалкой?