Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

Геометрия

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Лариса, мне по геометрии 4 поставили из любви к моим красивым глазам. Я никогда не знала ее даже на 3. Я честно пыталась... Ну, не дано! Поверь, мне это не очень сильно мешает в жизни :)

0
23.05.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Видишь ли в чем дело, дорогая. Девочка имеет в планах архитектурное отделение православного института, который щас о.Димитрий строит.

Геометрия нужна, как воздух!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Дааа.... Это меняет дело :(

0
23.05.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

... сейчас столько программ, которые сами за тебя всё строят... главное - быть хорошим человеком, А Настена - хорошая девочка!

0
23.05.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Аннабель, седня Закон Божий сдала на 5

Правда, сама грит, что о.Иоанн принимал, доброй души человек.

Но все равно!

0
23.05.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ну, вот! Приоритеры правильные у ребенка. А вы все геометрия

0
23.05.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Скажу, что не каждому дано понимание науки Геометрия. Мне в школе она вообще не давалась (и нетолько мне), зато я хорошо училась по математике и алгебре! А т.к. у нас был один преподаватель по алгебре и географии, она меня не насиловала"

0
23.05.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Эх, зачем трехмерное воображение для треугольников не нужно. Они на плосткостию Эт потом начнется наука, а чичас - ерунда.

Ни за что не поверю, что после школы, репетитора и занятий с матерью нельзя понять в 14 то, что семилетка понимает после первого прочтения.

0
23.05.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Балашиха

Не надо плакать)))!Весна ,ребенок устал уже учиться!

"
0
23.05.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Хотела бы я сделать на это скидку. Но девочка только что из отпуска вернулась.

0
23.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

я думаю за младшую нужно радоваться, а за старую плакать не надо... Я тоже по геометрии звезд с неба не хватала, но это мне не помешало человеком вырасти. Конечно, если она собирается связать свою жизнь с профессией, где нужна геометрия, то тогда нужно будет долбить...или сменить планы...

0
23.05.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Во Маха даёт!)))

Во Настя даёт!(((

0
23.05.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ага!)))

Угу...(((

0
23.05.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

... Ромка говорит: Красивого ребенка родите

0
23.05.2008
Опять! Инволюция

Похожие записи