Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

на работе

Ларис, таков человек. Хоть в Украинской Раде, хоть на вашей работе, хоть в нашем аццтойном институте с бабушками пенсионерками, а везде одно и тоже, все происходит из-за страх чего-то и зависти. остаться без денег, без мужа, без должности, без работы .... хуже других в глазах начальника.... Все дружат или не дружат с кем-то, совершают заговоры и т.д.. Увы, общество не идеально.
0
02.04.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Леныч, превед! Сделай себе аватар, что-ли, а то я тебя узнаю не сразу.

Да уж, мы то с тобой поработали в дамских коллективах. Но ты поболе моего

0
02.04.2007
я думала, ты меня по голосу, т.е. по подчерку узнаешь :)))
0
02.04.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

узнавать-то узнаю, но не сразу...

Я так ерзаю от нетерпения, когда ты приедешь, что в стуле уже дырка. Скорей бы Пасха.

0
02.04.2007
Скоро-скоро, далеко не уходите :)
0
02.04.2007
Елена
Санкт-Петербург
Просто надо всегда оставаться собой, ни под кого не подстраиваться, а главное - уважать себя. Тогда жизнь покажется не такой злобной - согласитесь, когда в душе мир и покой, то никакие хамы и зависть со стороны не может помешать)))))
0
02.04.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

даже не знаю, согласиться или нет. если под уважать себя иметь ввиду вести себя с достоинством, то это, безусловно, важно и хорошо.

а вот мира и покоя у меня в душе нет. и, честно, я еще ни одного человека с миром и покоем в душе не видела. встречала нескольких, которые производили такое впечатление, но это было именно впечатление.

0
02.04.2007
Елена
Санкт-Петербург
Покой и мир в душе приходят с молитвой... Мне тоже иногда прямо так плохо, что ненависть так и вырывается наружу - на самых близких.... А почему у Вас этого нет? Ну есть же моменты когда Вы в гармонии с собой и "любите весь мир"....)))
0
02.04.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

В смысле? Нет молитвы или нет покоя? Молитва есть, правда, покоя она не дает. Тут все сложнее, чем можно было бы объяснить в 2-х словах. Если честно, то я восприняла слова про мир и покой, как про что-то более постоянное, стабильное.

Мне не то чтобы плохо, мне неприятно. Я понимаю, что Вы хотите меня утешить и успокоить...?

0
02.04.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Понимаю очень хорошо, сама как на работу заглядываю с мурашками по коже смотрю в лицо своей замше-за что она так меня ненавидит? За то, что у меня есть любящий муж и ребенок, а у неё не сложилось пока, за то, что меня с нетерпением ждет директор, а ей опять придется быть менеджером? Но я вроде бы в этом не виновата И почему в людях так много этой желчной зависти? Кто не дает быть таким же
0
03.04.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Да, мрачно... Но я надеюсь, что когда выйду, все поймут, что наговоры - это наговоры. Буду терпеливой и благонастроенной.
0
03.04.2007

А я вот все не могу поверить в подлость.

Знаю, что есть, но поверить не могу. Правда, научилась немного фильтровать и держать некоторых на расстоянии. Но...

0
02.04.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

В тебе этого нет, Юль, поэтому ты и не предполагаешь этого в других.

0
02.04.2007
Зато у меня есть ПМС и я подозреваю его у каждой злобной тётки :)))))))))))))))))))
0
03.04.2007
Neizvestno
Санкт-Петербург
мне почему-то всегда учавалось не быть втянутой )) наверно потому, что мне малоинтересны бабские сплетни, конкуренция итд итп...я просто говорю себе: "пусть делают, что хотят. меня это не косается." и стараюсь поддерживать со всеми ровное общение.
0
02.04.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Везет! Я не так устойчива!

А если дело касается денег?

0
02.04.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Я избегаю второй раз такой участи. В первый раз уходила в декрет с хорошего места - знала, что не вернусь, и не парилась. Сейчас место гораздо лучше. Борюсь скореее с собой, давлю в себе алчность Потому как сюда тоже не вернусь. Зато с чистым сердцем передаю все свои полномочия. Людям расти надо. А я снова начну сначала. Мне не привыкать..."
0
03.04.2007
Дети, мать-перемать как сделать, чтобы муж не орал на детей

Похожие записи