Войти
Мама троих (16 лет, 9 лет, 4 года) Тольятти

Стыд какой

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
Мерзко. Грязно. Низко. Как раз в духе правящей партии.
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Аня, и оппозиция - не лучше.
0
19.08.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
Безусловно. Люди, которые были есть и будут у власти не чисты. У всех там есть грехи. Ларис, но мне как то оппозиция ближе. Они хотя бы какие-то реальные вещи говорят. Я слишком политически активная стала...
0
19.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Они так же работают на развал России, только прикрываясь борьбой за справедливость.

И только немногие, как доктор Лиза - для людей.

0
19.08.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
ну вот уж неправда Пора им уже привыкать
0
23.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Конечно, ты права.

Я знаю, есть нормальные люди, которые в ЕР. К ним пришли и сказали, что вариантов два. Либо вступить и поделиться,  либо варежки шить. По-любому первый вариант.

Ну или там хотите занимать это должность? И далее понятно.

Мне трудно представить прекраснодушных людей, которые добровольно будут состоять в организации, которая замечена, причем неоднократно, в действиях, о которых эта заметка.

0
23.08.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
мне не трудно. Такие заметки доходят до единиц, которые живут" в сети. В деревне к сожалению (или к счастью?) такой возможности нет
0
23.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Лена, претензии можешь высказать автору, все ссылки есть. Против формы можешь, против фактов - нет.

Я понимаю тебя. Я же тоже не выхожу из РПЦ МП, хотя фактов позорных ведро. У тебя, наверное, что-то вроде этого.

Не скажу за тебя - я не знаю твоих мотивов. Про помогать людям я понимаю, как это у д-ра Лизы. Как это делает ЕР - я не увидела ни разу.  В моем городе то, что делает правящая верхушка, как один состоящая в ЕР - это разорение нашего города. НИЧЕГО хорошего.

Про остальных 6 999 уверена, что в большинстве случаев это карьеризм.

0
23.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

По поводу обобщений вообще и ЕР в частности.

Да, Лена, ты права вот в чем: обобщения в какой бы то ни было области не только обидны для имеющих к предмету отношение. Они вредны и для того, кто обобщает.

Это все равно, что говорить:

все верующие больные на голову (при этом когда душа болит, бегать в храм ставить свечи)

все бизнесмены воры (при этом люто им завидовать)

все мусульмане террористы (ну тут и говорить не о чем)

все попы лгуны (при этом освящать машины и крестить детей)

все русские алкаши (самокритика, типа?)

Вот.

http://www.babyblog.ru/user/bergamot/1356741

0
23.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я вообще не удивлюсь, если она когда-нибудь плюнет на все и уедет куда-нибудь в Парагвай помогать...
0
23.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Песец России наступит, когда выживут уже и ее.
0
23.08.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
image"
0
19.08.2010
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Как противно и гадко... Ну что за сволочи! Не могу просто!((((
0
20.08.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
какие твари все-таки...
0
19.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Отвратительно.
0
19.08.2010
Определение степеней родства и свойства Много отфотошопленных детей

Похожие записи