Вчера Сережа позвонил вечером и пригласил на с Мини Я на дачу.
Сегодня за нами приедут и отвезут, мы будем там ночевать.
Надеюсь пофотать, что там получилось.
Вчера Сережа позвонил вечером и пригласил на с Мини Я на дачу.
Сегодня за нами приедут и отвезут, мы будем там ночевать.
Надеюсь пофотать, что там получилось.
Здорово! Когда же мы уже свою отстроим :(
а болото эксквайр осушил уже?
Неее, эта затея эсквайру не по зубам. У нас другой есть участок, нормальный. Маленький, правда. Вот, ищем мастеров сруб ставить.
А почему ты меня не поправляешь? Вижу сейчас, что слово Эсквайр" написала неправильно((( Ты хочешь
Ну, явная опечатка же! Я и не заметила.
Ржу сижу, получился бывший квайр!)))