она получилась очень милой, но шибко маленькой! Михе как раз! А идет ему! Девчонка, чес слово!)))
Может, Маше подойдет?
Кстати, деуки у лагири ишшо. Седня Настя утром прислала смс, цитирую:
"Представляешь мам, у нас на балконе дятел СДОХ!!! ФУ!!
она получилась очень милой, но шибко маленькой! Михе как раз! А идет ему! Девчонка, чес слово!)))
Может, Маше подойдет?
Кстати, деуки у лагири ишшо. Седня Настя утром прислала смс, цитирую:
"Представляешь мам, у нас на балконе дятел СДОХ!!! ФУ!!
Я вот тему поста прочитала и подумала, что ты дятлу шапочку связала - уморааа... А детей всякие дохлости всегда интересовали и будут интересовать: мы с братом в детстве ласточке похороны даже устраивали.
помню в Грозном (мы уехали оттуда, когда мне было 4 года) в возрасте 3-х лет мы хоронили огромную крысу. ставили крест на могиле и украшали цветами.
все мы какую-то живность хоронили в детстве) мы голубя, например... тоже с крестом из палочек.. и цветами..
Вот все мы такие были: гробики делали, могилки, а сейчас это как-то жутко вспоминать...
В смысле это сейчас смерть мне жуткая, а в детстве всё как-то легче воспринималось:((
а...
у меня кардинально сменилось к смерти отношение: раньше я хотела умереть, потом я боялась, что умру так и не покаявшись, а теперь думаю, что можно и помереть, только пусть соборовать успеют.
с нами Бог!
Я тоже часто хотела умереть - просто не ладилось что-то в жизни:(но я никогда не могла и не смогу с собой что-то сделать.
Что удивительно, у нее эстетический шок, но сочувствия, кажется, нет...
Наверное, это юношеское нежелание признавать смертность всего сущего. Просто отрицание.