играла с Ми и увидела в разинутой ... во рту, короче, что левый клык верхний проклюнулся.
правый почти.
надо же, первыми полезли нижние клыки, а вылезли верхние.
то-то я думаю, что с ним последние дни. сплошные истерики, ор, злючество...
играла с Ми и увидела в разинутой ... во рту, короче, что левый клык верхний проклюнулся.
правый почти.
надо же, первыми полезли нижние клыки, а вылезли верхние.
то-то я думаю, что с ним последние дни. сплошные истерики, ор, злючество...
У нас сейчас тоже клыки лезут и четверки,сегодня 3 часа плакала без остановки.