Это сегодня.
После литургии сегодня сразу служат панихиду.
Помолитесь за своих усопших близких.
Миша сегодня причастился с особой радостью. О.Гергий мне сказал: "Ну вот видите!". Да, вижу, слава Богу! Год назад что было-то, а уж еще раньше - вспомнить страшно. Но стоило того, сын очень радуется посещению храма и особенно - причастию.
После запивки несколько раз подходил просить просфору. Просто обожает этот хлеб, слаще конфет он ему!
Потом постоянно прикладывался ко Кресту, который перед входом стоит. Постамент ввиде горы камней и большой Крест с распятым Спасителем. Рукой помашет, вроде крестится, поклонится и прикладывается. Щасливый!