Понимаю, что опять может прийти кто-то и написать какой-нибудь жлобский комментарий.
Чтобы не тратиться понапрасну, напишу сразу, что считаю ксенофобию моральным уродством.
Понимаю, что опять может прийти кто-то и написать какой-нибудь жлобский комментарий.
Чтобы не тратиться понапрасну, напишу сразу, что считаю ксенофобию моральным уродством.
Так, Саша, мы замужем.
Повторяем, как мантру: Я женатый картофель
Та не.... я не о том. :)
Просто очень интересно такую экзотику видеть на просторах родной Одесщины.
Честно говоря, мне так не по себе от того, что пишут про расизм.... Может мне везло в жизни и я видела нормальных китайчиков, которые спокойно живут себе своим сообществом, пиликают на скрипке в нашей консерватории и никого не трогают. И индусы, учащиеся в медине - я была знакома с нормальными ребятами - мне даже национальный костюм подарили (не сари). Они, бедняги, так зашуганы.... А жаль.
Ты знаешь, когда началась первая чеченская война, ко мне пришли друзья и сказали: не бойся, мы тебя в обиду не дадим. Потому что ходили разговоры.
А уж за что индусов, к примеру, обижают - я вообще не могу понять.
С точки зрения физиологии они нас превосходят: гибкие, пластичные, поют (слышала, что у них то ли гортань, то ли носоглотка другая), сильные. С большим сексуальным потенциалом.
Красивые, да.
Но вот что-то у них социально постоянно какой-то геморрой.