Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

Чесотка!

Мама девочки (19 лет) Москва

Это не грибок какой? ттт , конечно. мож растуту?

0
25.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Не, это не болезнь - Минни цел, у него во рту чисто.

А може и растут, хотя скорее уменьшаются.

0
25.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

очень даже может быть, что поэтому и чешутся.

0
25.06.2008
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

А может у тебя в животике кто-то поселился?

0
25.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Нееет, у меня месячные началались.

Если бы от мишиных погрызов чесалось, то локализовалось бы только на сосках.

Не могу уже!

0
25.06.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

У меня последние дни чешутся и соски и сама грудь, но я то беременна:)))

0
25.06.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

кто-то тоскует)))) примета такая

0
25.06.2008
Скончалась Наталья Бехтерева Истина и добро

Похожие записи