Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

Плавлюсь

Мама девочки (18 лет) Бровары

Лариса, что бы с собой такое сделать, чтобы полюбить работу страхователя?

Я понимаю ее социальную значимость, но меня удручает постоянное наличие конфликтных ситуаций, доля предприимчивости и авантюризма, с которой к такой работе надо подходить, сложная и растянутая во времени процедура выплат... и вся эта офисная возня... бррр...

Ты извини, что я тут к тебе осликом Иа пришла, но мне через 3 месяца на работу выходить и у меня начинается такая ломка!

И работа перспективная, и есть в ней свои заморочки интересные, и денег платят не намного, но все же больше, чем на радиве, но я там натурально вяну :(

0
01.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А ты будешь чем заниматься?

Не знаю, надо ли себя заставлять. Мне кажется, что я нашла СВОЁ. А твое я не знаю, что!

0
02.07.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

Да все оформляла, и КАСКО, и ГэОшку, и жизнь.

по большей части - залоговое имущество. Но  надо все подгребать.

Ой, скока же тогда навалили, и в 1с заносить, и ежемесячные отчеты готовить!

Слава Богу, убытков не касаюсь почти, а то бы рехнулась :(

0
02.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну, в страховых обычное дело - наваливать на сотрудника все подряд.

Может, надо другую работу найти, раз не нравится?

0
02.07.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

я, вообще, медленно привыкаю. может, дело в этом.

Да тут все так радовались, что пристроили меня в хорошее место. Выйду, обживусь. Поглядим.

спасибо!

0
02.07.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

А кем работаете, если не секрет?

0
01.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я начальник отдела страхования филиала.

Может, можно на ты?

0
01.07.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Договорились.

А почему провинция?

0
01.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну я же в Тольятти. А андеррайтеры в Москве. Это вечный конфликт андеррайтера и продажника, усугубленный конфликтом столицы и провинции

0
01.07.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

А я уже даже и не смотрела откуда ты. Думала, что тоже москвичка. Провинциалам от провинциалки привет!

0
01.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Гы!

0
01.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Лариса

0
01.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасибо тебе!

0
01.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

"
0
01.07.2008
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Лариса, плавься себе на здоровье! Это же действительно удача, когда такие отношения" с работой

0
02.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Спасибо, Лен!

0
02.07.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Как я рада такому твоему посту, ты представить себе не можешь!

0
01.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Могу-могу!

0
01.07.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

хи-хи.. любимый андеррайтер" звучит также странно как "любимый гаишник" ))

"
0
01.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Прикинь?! Мы его обожаем просто!

0
01.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

"
0
01.07.2008
Козел отпущения Удивил

Похожие записи