Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Тольятти

Анекдот.

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Ларис

0
29.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

У меня поблизости нет друзей, которые бы меня понимали. Мой круг общения - коллеги.

Есть люди, с которыми я хотела бы общаться ближе и чаще, но не могу: подняться до их уровня пока не получается, им же со мной, думаю, бывает не очень приятно, потому что я тяну вниз.

Почему, как ты думаешь, я сижу на ББ?

0
29.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Странное у тебя ощущение - что ты можешь кого-то тянуть вниз :-)). Ты профессионал в своей области

0
29.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

ЭХ... Ладно, ничего не скажу

0
29.07.2008
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

ОК :-)). Имеешь полное право :-)).

"
0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

могу стать другом, совершенно бесплатно и абсолютно бескорыстно, ничего взамен не требую, принимаю человека с таким интеллектом, который у него есть. А вообще умные люди, а тем более друзья, общаются на таком уровне, чтоб человеку не было дискомфортно.

0
31.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Наташа, вот ради таких слов я здесь и сижу! Целую и обнимаю тебя, дорогая!

0
31.07.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

 и я тебя цулуваю

"
0
01.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот и я так иногда с луной беседую, только тииииииихо, когда совсем ужо невмоготу, тока репертуар несколько другой:)))

0
29.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Так ты, наверное, из интеллигентной семьи... А мы по-простому!)))

0
29.07.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Я по-всякому могу, но боюсь мой крик души в ночи, с 16 этажа не будет по достоинству оценен соседями

"
0
29.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Как в фильме с Эдди Мерфи, где он играет африканского принца!

Кричит с балкона:

- Доброе утро, соседи!!!!

- Да пошел ты в ж...!!!

И Эдди радостно и приветливо:

- И вы тоже идите в ж...!!!)))

0
29.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Ага

0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

а у меня пошлых слов на ум не пришло, чтоб вставить, тупею что ли

0
31.07.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

значит, ты чистая и хорощая!)))

0
31.07.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

"
0
29.07.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да,иногда наверное всем выть от одиночества хочется.Грустно...

0
29.07.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Ларисонька, мы тебя так любим! Нас у тебя много!

0
29.07.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я на эту тему другой знаю. Он еще грустнее и еще неприличнее :((((

0
29.07.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Ты чего это, дружице! Нас много...

0
29.07.2008
Рассуждения Гости

Похожие записи