Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 9 месяцев) Тольятти

Михаил Ефимыч

И когда в качестве министра ток-шоу вел нравился? "
0
13.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Культурная революция - единственное ток шоу, которое смотрит мой муж. Это уже о чем-то говорит. Остальные ведущие должны у Швыдкого учиться.

Мне он нравится даже когда ведет Проснись и пой на СТС. Молодец, никакого снобизма

0
13.05.2007
Да, я против него ничего не имею Просто
0
13.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Щас Швыдкой Роскультуру возглавляет!

Я не против, чтобы министр вел. Если не позорно - пусть!

"Школа" стала скучная, нету там никакого злословия. То ли дело когда Глазунова приглашали или Сафронова, я под стулом полдня лежала

0
13.05.2007
Согласна - тетки сдулись Толстая подстриглась
0
13.05.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
классный мужик. полностью согласна.
0
13.05.2007
опять двадцать пять Как мы ели

Похожие записи