Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Михаил Ефимыч

И когда в качестве министра ток-шоу вел нравился? "
0
13.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Культурная революция - единственное ток шоу, которое смотрит мой муж. Это уже о чем-то говорит. Остальные ведущие должны у Швыдкого учиться.

Мне он нравится даже когда ведет Проснись и пой на СТС. Молодец, никакого снобизма

0
13.05.2007
Да, я против него ничего не имею Просто
0
13.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Щас Швыдкой Роскультуру возглавляет!

Я не против, чтобы министр вел. Если не позорно - пусть!

"Школа" стала скучная, нету там никакого злословия. То ли дело когда Глазунова приглашали или Сафронова, я под стулом полдня лежала

0
13.05.2007
Согласна - тетки сдулись Толстая подстриглась
0
13.05.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
классный мужик. полностью согласна.
0
13.05.2007
опять двадцать пять Как мы ели

Похожие записи