Люблю Швыдкого. Так он мне нравится, слов нет.
Юмор, интеллект, достоинство, выдержка. Разум, практичность, доброжелательность. И это не все, что можно о нем сказать.
Люблю Швыдкого. Так он мне нравится, слов нет.
Юмор, интеллект, достоинство, выдержка. Разум, практичность, доброжелательность. И это не все, что можно о нем сказать.
Культурная революция - единственное ток шоу, которое смотрит мой муж. Это уже о чем-то говорит. Остальные ведущие должны у Швыдкого учиться.
Мне он нравится даже когда ведет Проснись и пой на СТС. Молодец, никакого снобизма
Щас Швыдкой Роскультуру возглавляет!
Я не против, чтобы министр вел. Если не позорно - пусть!
"Школа" стала скучная, нету там никакого злословия. То ли дело когда Глазунова приглашали или Сафронова, я под стулом полдня лежала