Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

Их нравы (и имена)

Мама девочки (17 лет) Краснодар
А со мной в инсте девочка училась, ее Пидор звали... ударение на О, но на первом занятии нас попросили написать имена на бэйджах и табличках, она русского совсем не знала, имя просто свое буквами русскими могла написать. Написала, выставила на стол табличку... сорвалась пара, в общем )))
0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

У Т.Толстой в одном из рассказов есть про индуса, которого звали ...зда. И он никак не хотел понять, почему его не хотят правильно называть.

0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Наша тож сначала не поняла, почему смеются все, включая преподавателя )))
0
14.09.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Работаю в банке,пришел раз клиент,отошел и оставил документ -я так и не смогла назвать его по имени отчеству-на нашем уж очнь не прилично.Стояла как истукан ,пока клиенты не сообразили и не помогли мне его пригласить.:) Сейчас уже к сожалению не помню.

Но вот один клинт Лев Африканович (Лев Африканыч в народе ) это ж надо было родителям так улыбнуться над ребенком Бывший военный,нынче на пенсии прикиньте как весело было срочникам!

А вообще хоть записную книжку имей -богат русский язык.а уж то что переведется на него,перлы еще те

0
14.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

"
0
15.09.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина

  ну просто бугага=))

"
0
14.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

класс!

"
0
14.09.2008
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

 гы-ыыы!!!!!!!!!

"
0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

"
0
14.09.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

 то ли леди

0
14.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Отличное имя! Гыыы!

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ржу :)

0
15.09.2008
Ааааа! Щта ище я вспомнила! Аня! С обновкой.

Похожие записи