В вышеназванной передаче прочла и услышала имя капитана лодки из Занзибара.
Ржали с мужем. Понимаю, что это нас не красит, но ведь ничё страшного?
Это имя Муди Уледи.
В вышеназванной передаче прочла и услышала имя капитана лодки из Занзибара.
Ржали с мужем. Понимаю, что это нас не красит, но ведь ничё страшного?
Это имя Муди Уледи.
У Т.Толстой в одном из рассказов есть про индуса, которого звали ...зда. И он никак не хотел понять, почему его не хотят правильно называть.
Работаю в банке,пришел раз клиент,отошел и оставил документ -я так и не смогла назвать его по имени отчеству-на нашем уж очнь не прилично.Стояла как истукан ,пока клиенты не сообразили и не помогли мне его пригласить.:) Сейчас уже к сожалению не помню.
Но вот один клинт Лев Африканович (Лев Африканыч в народе ) это ж надо было родителям так улыбнуться над ребенком Бывший военный,нынче на пенсии прикиньте как весело было срочникам!
А вообще хоть записную книжку имей -богат русский язык.а уж то что переведется на него,перлы еще те
Отличное имя! Гыыы!