Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

С обновкой.

Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Поздравляю, Ларис. Сижу, вся обзавидовалась. Хочу в банюююююююююю!

0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А, гы-гы-гы!

Иди ты в баню!))))))

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Дак пошла бы... Да где ее взять?!

Поеду зимой в Россию, буду в баню ходить каждый день!

0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, в Германии, наверное, не на каждом шагу!((((

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Гамбург

Какое не на каждом. Не видела вообще. Сауны есть. Но разве ж это баня?

0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Не-е, сауна - совсем не то.

0
14.09.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Как здорово! 

Мне сегодня снился сон, что я в бане парюсь

"
0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

С легким паром!)))))

А у вас там есть возможность попасть в настоящую баню?

0
14.09.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

Говорят, есть здесь одна баня, держат корейцы? У меня в среду родители из Самары прилетают, хочу их сводить!

Все местные русские очень эту баню хвалят.

0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну, удачи! Надеюсь, будет хорошо!

А я из Тольятти.

0
14.09.2008
Мама троих (36 лет, 20 лет, 18 лет) Москва

А я давно уже знаю, что ты из Тольятти, давно тебя запеленговала

"
0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю Вас, с таким нужным.....эээээээээээ...сооружением)))))

Баня - круто!!!! МЫ всю зиму, пока жили у моих родителей, каждые выходные ходили в баню!!!!

Супер!!!!

0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Будем чистые теперь!))))

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

...будем мыться каждый день)))))

0
14.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

От твоих постов про дачу во мне взрастает грех зависти

"
0
14.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ну, я тебе уже не раз тебе в таком признвалась!))))

0
14.09.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

С обновкой Вас!

Мы в этом году тоже баню строили. Липу экономили - за (или под) полоками сделали сосной, а выше липа, а там, где стенка видна от пола до потолка - там липа везде. Подобрали вагонку одной толщины и ширины. И взяли сосну А" - почти без сучков. Сами полоки еще не сделали

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

поздравляю!!! Баня - это здорово!! Муж с золотыми руками - еще лучше=) Так что поздравляю дважды=)

0
15.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

поздравляю, Ларис. для меня насос уже как шум моря - привыкла :) хорошего вам бабьего лета. у нас пока холодно. вчера упросила Толика котел запустить.

0
15.09.2008
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

Ну что еще для счастья надо?

Люблю запах топящейся (топимой?, затопленной?) бани, а в саму баню - не-а. мне там плохо становится

0
14.09.2008
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Ааааа!!!! БАНЯ!!!! Это же классно!!! Это супер!!!! Поздравляю!!!! УРА!!!!

Радуюсь за вас!!!!

Желаю всегда легкого пара и хорошего отдыха там!!!

0
14.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Какая весчь эта баня!

Поздравляю, это и правда офигительное приобретение!

0
14.09.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ммм баня! здорово вам! поздравляю!

0
15.09.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Баня супер!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.09.2008
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а, баня моя любофф )))

0
14.09.2008
Их нравы (и имена) ДТП

Похожие записи