Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Уж климакс близится, а Германа все нет

Вот они, дочери-то А вы все: "Рожай девку

0
20.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Вряд ли ты сидишь в колготках потому, что в твоем салоне кончился воск или что там еще.

Думаю, что просто кабинет твой кондиционирован.

0
20.05.2007

Ноги я брею А кабинет не кондиционирован

0
20.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Блин! И чё, начальство заставляет в колготках? Путь тогда кондиционер вешают, или я буду жаловаться в ООН!
0
20.05.2007
Ну, не то, чтобы заставляют, но голые ноги не приветствуются Кондиционеры тока у начальства. Плюс ноги я стираю за пять секунд на босянку"
0
20.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

тада легкие брюки и мокасины с носками. Я все лето хожу в штанах.

Но вообще это ужасно, сидеть на работе, обливаясь потом.

0
20.05.2007

Я раньше так и делала, но щас меня что-то на юбки пробило И вообще

0
21.05.2007
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Да, единственным минусом появления у моей мамы дочери, она считала процесс перекочевывания её вещей после пары носок в мой ящик"
0
20.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Моя мама старше меня на 32 года. Поэтому трудно представить меня в ее вещах. Вот я и удивляюсь
0
20.05.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
А я в детстве часто у мамы интересовалась, что же она будет носить, когда я вырасту, намекая на то, что все ее вещи буду носить я! Носила, конечно, в школу блузки мамины, а из ее "беременного" платья мне сшили школьный сарафан. А еще мама любила эксперименты с моей прической, за время школы по ее инициативе я пережила 2 химзавивки, кучу стрижек, окраску волос. Причем из всего этого мне мало что было к лицу!"
0
20.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Ой, Оксан, повезло тебе с мамой! А мне лишь бы чистые были и попа не торчала из штанов!
0
20.05.2007
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Еще бы! У тебя ж их трое, а у мамы нас было двое, причем я с братом ей очень хорошо помогала, хотя она и не работала. Я была какая-то взрослая уже, нам с ней интересо было общаться, особенно после моих 14.
0
20.05.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

молодец, что не порывается в колготках пойти))

а про климакс ты конечно загнула, мать! Я тебя видела, климаксом и не пахнет!

0
19.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Конечно, теперь гордая пошла с голыми ногами - ни одной волосинки! Господи, пусть у меня снова станет, как у Насти, и я не буду париться об этом!
0
19.05.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
что станет-то?
0
19.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Ноги, точнее, волосы на них. Такой пушок, а не как у волка в нупогоди
0
19.05.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

Ишь ты, масленица! Размечталась! Поди лет десять ноги стабильно бреешь? Или пятнадцать?

У меня вообще по три волосины торчит из каждой лунки! Хорошо хоть не черные, но радости мало.

0
20.05.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
Я помню, как меня мама уговаривала лет в 13 не бриться, а то нарастут новые, чистык, шелковистые. Но с моей буйной растительностью цвета воронова крыла можно было и не уговаривать...
0
20.05.2007
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Гы-гы-гы! Мне мама лет в 17 принесла крем "Бокаж". У всех, кто попробовал, отросло через 3 недели, у меня на следующий день. и каждый волос толщиной с бревно

И цвет - прям как ты пишешь.

Настя зуб дала, что не будет пока брить, но уже полгода назад побрилась. И даже бритву на место не положила, не умеет следы заметать. Поэтому я решила по легчайшему пути пойти

0
20.05.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино

Да все равно начнет. Какая разница, когда?

0
20.05.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Растут детки-то, молодец мамочка, что дочку так вырастила, что не прикрывается колготками, а желает выглядеть на все 100 !

А про климакс ты чего-то рановато задумалась!

0
20.05.2007
Боже, как мне нравится Ваша волшебная самоирония!!! :)))
0
20.05.2007

Растет, барьІшня!

0
19.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Виноватая я Про Аню

Похожие записи