Батяня-вомбат приехал и сразу с корабля на бал. Поехали на природу. Наше место оказалось занято, но мы немного вернулись и расположились в полукилометре.
Не скажу, что для меня это было особо радостным днем. Миша в коляске не сидел, и я практически все время держала его на руках, он постоянно брал грудь и пребольно кусался.
А до этого дома он вставал, держась за мои ноги, и гвазданулся лбом о ножку. Шишка преогромная, синяя-синяя. Я испугалась, но он быстро успокоился, пару раз попытавшись откусить мой сосок.
Вот Миша с рогом на лбу

Вот я за коляской спрятала кое-что и выгляжу, будто стройная.
А вот смотрите, оказыватся, у дуба бывают сережки! А над ним роятся майские жуки!
