Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 9 месяцев) Тольятти

на природе

Супер!

А мы вчера неудачно съездили на Красную Площадь и удачно посидели в Шоколаднице

"
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Кто к нам вернулся! Ура! Что, прям из дома отдыха на Красную площадь? Мороз воевода дозором обходит владенья свои?
0
20.05.2007
Нееее, в домодых мы тока на 9-12 июня едем. А в субботу мы максимкин день варенья отмечали "
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ё-мое! А я-то! Забыла!

ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю! Здоровья парню!Пусть растет с Божией помощью! А родителям - еще девочку, или мальчика, или сколько и кого сами хотите!

0
20.05.2007
Спасибо, Спасибо!!! Ты не забыла. У него день варенья тока завтра. Мы просто отмечали раньше :))))) А за пожелания спасибо Будем стараться с Божьей помощью"
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Завтра еще поздравлю!
0
20.05.2007
"
0
20.05.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ой,родные места.....Ларис,ну вот такая ж ерунда.Вован в коляске не сидит. и требует сисю все время,хоть пора ее уже только утром и вечером трескать. уже я не знаю,чего делать.....
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Тань, только терпеть. Машу я кормила всегда и везде. Хоть на улице, хоть в учреждении. А то каждый час домой не набегаисьси.

Но нервы надо железные. Я уже психую, очень больно кусается.

0
20.05.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
у нас тока 2 нижних зуба,пока не кусается.... я переживаю,как же отлучать? я до года собираюсь кормить,максимум до полутора. но по настрою Вовы,он готов сосать сисю до школы:):):) он из нее прямо культ делает:)
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

У нас тоже только 2 нижних. Но кусается зверски и специально. Кстати, Миха тоже плохо ел прикорм, но потом попали на брокколи. Ему понравилось. Вот щас кабачки-брокколи-цв.капусты. Картошку варим и даем с желтками от перепелиных яиц. А в овощи добавляем мясо из баночек.

Маша сосала 2 г 3 мес. В этом возрасте ела все плюс грудь не менее 8 раз в день,

0
20.05.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ойей.и как же все это закончилось?????8 раз,ойейей

0
21.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я даже уезжала, но, когда вернулась, тайком снова приложила к груди и мы с Машей были счастливы.

Но потом начала хворать, и все в один голос убедили меня, что это из-за ГВ. Ну и отвезли к маме, пришлось ненадолго расстаться. Но мы обе очень страдали. Маша до сих пор пытается приложиться (6,5 лет).

0
21.05.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Счастливая семья на природе. А мамаша - самое то. У меня цифровых фоток нет с этого времени, но я тоже шикарная была. А щас то как хороша, не налюбуесся, вес сообщать уже стыдно...
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А чё тебе стыдно-то? У тебя сейчас благословенный период, когда на эту тему можно не париться.

И никто ничё не скажет, и даже не посмотрит криво, наоборот, все "кушай, кушай"! Здорово!

Причем без разницы, что ты там наела за беременность, потому что я, например, жирею от кормления.

0
20.05.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Ну, не знаю, врач мой совсем не радуется и не говорит: кушай, кушай. Наоборот, рассказывает, что есть мне ничего нельзя и пить поменьше.

0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Про питье - устаревшие данные. Мое убеждение. Я в последнюю беременность начала ограничиваться в питье - отеки усилились. Надо пить 2 литра ВОДЫ.

0
20.05.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Так это ж воды, а хочется и чай. и сок.

0
21.05.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Мдааа, шишак приличный, до свадьбы заживёт!!! А маме Ларисе харе уже прибедняться, замечательно выглядишь!!! А Волга -то как хороша!
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ах, так?! Щас я тебе покажу, какая я на самом деле!

0
20.05.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Не вижу ни капли уродского! Можешь в меня плюнуть, даже стукнуть! Замечательная мамка! А чё надо доской плоской быть для красивости? Вот мой бывший говорил, мужик не собака, на кости не бросается!

"
0
20.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Бесполезно, я вижу, но спасибо за моральную поддержку.
0
20.05.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Не за что!Всё равно остаюсь при своём мнении

"
0
20.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Я вижу, что с тобой по поводу веса бороться бесполезно... Хоть тыща людей тебе скажет, что ты прекрасна - все равно будешь вредничать! Закончишь кормить и займешься собой, 43 кг, естественно не нужно, но скинешь ты свой животик, даже не парься! Михаил прекрасен даже с шишкой. Ой, щас пороюсь, найду Стаську с таким же синячарой...

0
21.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Стаська МОЯ! Хочу дите с голубыми глазами!

Няня наша в восторге!

0
21.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
У мужа какие глаза-то? А то договоришься и за четвертым пойдешь, за рыженьким с голубыми глазками! Слабо?
0
21.05.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Лариса, Мишу в шишечку от нас поцелуй!!! Он такой у тебя красавчик. Глазки - вобще отпад! Ну это у вас фирменная часть лица у всех)))))

Я вот все время смотрю и удивляюсь, как все твои детки на тебя похожи. Прям, очень! Хотя ничего удивительного - явно твои гены доминируют! Это я такой вывод сделала, читая твои посты и восхищаясь твоей хоризмой!)))

Пысы. И нЕфига смущаться...я только констатирую факт. Не имею привычки льстить. Скорпионам это не свойственно. Не зря мне папа всю юность твердил

0
22.05.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Лариса, милая, какая ты красивая мама!

Здорово отдохнули, молодцы! А что за речка такая?

0
21.05.2007
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
Марин, это Итиль! Ой, Волга!
0
21.05.2007

Миша, как царственный единорог.

"
0
22.05.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Мишаню не портит шишка, а маму его-то, что за коляской)))))все одно красавцы! Молодцы, на природу выбрались))
0
21.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Красиво, вид обалденный!!! Семейный отдых - это хорошо!!
0
21.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Пользователь удален
0
27.10.2007
Папка уехал нас выпустили

Похожие записи