Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

Итак, что у нас в бидоне?

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ой, тока бы алюминиевые бидоны по прежнему были полны! А то нашим маленьким бидончикам придет полный кирдык!

20%!!!  Вояджер точно кирдыкнулсо :( Придется нам в старом тазу тарахтеть.

Может, на этой волне, хоть страховые, сося роллтон, снизят тарифы? :)))

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

И не мечтай! Итак половина страховых находится в положении тех банков, которые не попали в категорию тех бидонов, в которые гос-во не подольет.

Бр-р-р-р!

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Возможно, количество бидонов на рынке уменьшится?

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Должно быть так. И нас тоже станет меньше. А то на производстве некому трудится. Вот, высвобождают кадры!(((())))

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Мдя... Ровно 10 лет прошло.

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ладно хоть сразу все не рушат, как тогда.

Вот в прошлом, что-ли, году они как мудро поступили? О, очень лихо!

Сделали IPO ВТБ  и Роснефти. А через несколько месяцев акции стоили уже дешевле номинала. Раз!

То есть вот так и будут стравливать пар понемногу, наверное.

Хотя... кто знает...

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Если повторится 98 год, люди уже никогда не понесут ничего ни в банк, ни в акции.

А я еще раздумывала купить себе немножко ВТБ...

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Когда думала, сейчас, что-ли?

Я мужу всю плешь проела, просила Роснефть покупать. Нас лень природная спасла.

Газпром форева!

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Нее, в прошлом году, когда они эмитировались. Сейчас мне только об инвестициях думать :)))

Хотя те, кто на первом спаде купил, уже нехило заработали.

Газпром сейчас как раз падает.

У мамы есть скока-то, еще на ваучеры купленные :) Мало.

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ниже плинтуса все равно не упадет! А вот остальное - запросто!

Мне все равно не уследить за всей этой бедой, поэтому я не я в эти игры раздумала играть. У нас один главный объект инвестиций в будущее! В трех лицах, правда!)))

Америка 85 млрд.только в AIG внесла. А жаль, пусть бы обрушила им окончательно банковский сектор! Злая я.

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Да, вот, и Майк говорит, что мы в детей инвестируем :) Я тоже совершенно не умею. Даже не представляю, как это все приобретается, где, через кого... Это надо брокера, самой точно не уследить.

0
23.09.2008
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Накрылся мой хендай акцент...Так и буду ездить на ленд ровере, етить...Не успела осметаниться.

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Вот, и я о том :(

0
23.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Лариса, ты меня расстроила. я думала, уже все улеглось. повышение грандиозное :( блин...

0
24.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Может, еще опомнятся... и не состоится повышение, или меньше повысят...

вполне возможно, что банки зачем-то нас запугивают.

по потребу повысили на 4% нашему сотрдунику, а в итоге вообще отказали.

у нас по городу был в среднем 15% автокредит. а щас просто не дают

0
24.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

о, автокредит... думали мы о нем давеча. Корсу какую-нить или Джазз хотелось... а то в восьмеру" весной трудно будет впихнуться нам всем

0
24.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

У нас автокредит - 18%. Взят в конце 2006 года. кроме процентов еще куча поборов и комиссий.

просто муж хотел машину вот сейчас, немедленно.

неужели может быть еще выше, даже представить невозможно

0
24.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

ооо, у нас сметану уже с полгода толком не дают. И нервно курят, даа. А что теперь будет, даже не знаю.

Живу себе на отшибе, без ящика и новостей, без работы, а там такое происходит.

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

вы сильнее от запада зависите, видать.

блин, муж собрался вторую машину покупать. может, одумается теперь?

0
23.09.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

да тут не только запад. Ситуация утратила даже смутные очертания стабильности, скачок цен бешенный, народ обеднел, пошло много невозвратов.

хорошо живём. А дальше будем еще лучше :(

0
24.09.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ох и вовремя мы обсметанились то по ипотеке... А все равно страшно в завтрашний день глядеть!

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Если вовремя - все будет ОК.

0
23.09.2008
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов

И 30% первоночального взноса по ипотеке - это как минимум. Моей знакомой надежный источник полгода назад отсоветовал с ипотекой связываться, вот она сейчас склоняет его на все лады

0
23.09.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, у меня подруга взяла ипотеку вот только! Повезло! Остальным же теперь придется туго.

Машину и то подумаешь, брать или нет, под 20 с лишним-то %%.

0
23.09.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

та же фигня и у нас...

0
24.09.2008
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ох, Лариса, наворотила. Эзоп, млин, самарский

0
25.09.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Да уж.СМИ у нас вообще чудесные стали.Скоро про погоду будут только говорить...

0
24.09.2008
А мы были дуры Трасология, граждане, это наука о касаниях

Похожие записи