Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Трасология, граждане, это наука о касаниях

а я смотрю сериал след"... люблю я всякую чушь...теперь знаю

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

это где такой сериал идет?

0
24.09.2008

на первом канале, гы...

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

а во сколько?

0
24.09.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Хи-хи-хи... Будешь методы работы изучать?

Тогда смотри каждый день в 19 час. на первом канале.

0
25.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

По МСКВе, наверное... У нас, значит, 20 часов. Спасибо.

0
25.09.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

КАК?! У вас разница с Москвой в час? А мне всегда казалось, что вы почти соседи (Чебоксары).

0
25.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Мы самарская область.

0
25.09.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Угу, у вас теплее....

0
25.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Я обычно, если врут мне в лицо, понимаю, что это ложь. И про других я думаю так же. Если я так чувствую вранье, то и другие, мне кажется, тоже чувствуют. Поэтому давно не обманываю. Зачем? И дело не в том,что я не умею врать или мне лень... Я не понимаю, зачем так унижаться, изворачиваться, если все понимают про тебя. Зачем других .. не знаю...подойдет ли это слово - унижать...А ведь некоторые и мысли допустить не могут, что их изобличат.

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Не скажи.

Читая блог я вижу очень много вранья. И люди верят этому.

 И потом, настоящее, опасное вранье - это не тогда, когда на белое говорят черное.

Это когда 90% - правда.

0
24.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

С интернетом другая история, по-моему. Здесь подбираешь слова, строишь фразу. Здесь люди хотят как бы обелить себя. Выглядеть лучше, чем они есть. И это наверно естественное желание. Я хочу быть хорошим. Можно быть лучше или становиться лучше, но для этого надо включать головушку, совесть, самоанализ какой-то.

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Если приврут для красного словца, не страшно. А вот когда при этом для обеления себя ушат дерьма прольют, это уже хуже. Или для оправдания себя переврут важную инфу - это очень плохо.

0
24.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

муж вчера пресек мои размышления. В принципе и ничего не сказал, а почему-то показалось, что не нравится ему что сижу рядом с ним, а общаюсь здесь))

0
25.09.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

но в любом случае это неприятно

0
24.09.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Сомневаюсь, что лучше быть наивной и доверчивой. Съедят с потрохами или сядут на шею. 

 

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ну на работе да, понятно. А вообще в жизни?

Раньше мне было гораздо приятнее... А сейчас я вранье стала очень замечать. Много его... Даже здесь, на сайте - оооочень. Иной раз так и охота возопить: люди, вы что, не видите?!!! Это противно. И особенно заметно стало собственное вранье. То есть когда себе вру. Дискомфорт.

0
24.09.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Ну, честность и наивность - не одно и тоже. Можно же быть честным, но при этом не быть наивным и доверчивым, мне так кажется.

А по жизни - ведь против натуры своей не попрешь, так чего мучаться понапрасну? А раньше - уж прости, ты и моложе была. А в молодости как раз в большей степени свойственная наивность, доверчивость и открытость.

Проженная, Ларис, ты уже, короче ))))

 

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, наверное. Ни о чем в молодости не жалею, кроме наивности.

Слушай, ведь и правда, честность в отношении себя и наивность - вещи просто разные!

0
24.09.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Поддерживаю, хотя сама иногда думаю о людях (довольно близких) лучше, чем они есть...

0
24.09.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Чё-та мне всегда казалось,что трассология - это наука о всех следах, а не только о следах касаний.

Ложь я чуяла еще в нежном детстве, не поняла в чем брешут, запомнила, выросла и уразумела. Ложь вне  работы , да и там, причиняла физические страдания. Особенно изумительна ложь просто так. Заставившая меня утвердиться в мысли, что для вранья нужна хорошая память.

Потом поняла, что легче и проще врут наедине, публично уже сложнее, это надо политиком быть.

Всегда восхищало мужское ухаживательное вранье, просто изумлялась : А как врёт!!!  И ведь сам себе верит! - Даже страшно было застукивать во лжи.

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Про трасологию точно гришь! Но это просто к сегодняшнему дню точнее подходит, как я написала. Не описывать же полностью!))))

ТрасологияTrace science От фр.Trace - след + греч.Logos - учение Трасология - раздел криминалистики, изучающий следы и разрабатывающий приемы, методы и научно-технические средства их обнаружения, фиксации, изъятия и исследования. Различают трасологические идентификационные и диагностические исследования.

Мы сегодня все про зеркальные отпечатки.

Не, не мое это. Я трус, мне приятнее обманываться.

0
24.09.2008
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Страшно ведь быть честным, перед собой, наверно, неудобно.

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, любить себя получается все меньше. Но вопрос это не главный, любить себя-то. Надо же окружающих любить.

Вот как любить человека, который испачкался, его поймали,уличили, а он поднимает бучу, привлекая всех вокруг к компании в свою защиту? Систематично обзванивает, истерит... А ведь врун отъявленный. А надо его любить.

Блин, да несколько лет назад я бы просто на слово поверила и не парилась.

0
24.09.2008
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Интересненько, можно поиграть в театр, тем у кого получается.

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Они бы все премии собрали.

0
24.09.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Есть такой мультик американский про супер-семью. Забыла, как называется. У них там папа - бывший супергерой - работает в страховой компании. Только он помогает своим застрахованным получить возмещение. Правда, потом выгоняют его...

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Шепотом: такое тоже бывает! Только никому не говори!))))

0
24.09.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

На самом деле, я так и думала. Ты ж человек добрый, сразу видно. Никому не скажу.

"
0
24.09.2008
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Всегда мерзко наблюдать, когда люди врут(. Особенно, когда ты уверен, что это так, когда нет сомнения.

Не в тему. Неделю ездим без страховки. Был у нас ручной" мальчик в течение лет 5 наверное. Приедет

0
25.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Если выплаты были, то все с вас взяли. Иначе бы просто из суммы возмещения вычли.

Мне тоже неприятно стало, какой неграмотный руководитель

0
25.09.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Экстрасенсорными способностями попахивает!

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Не! Это пахнет изо дня в день повторяющимися событиями!)))

0
24.09.2008
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

Ну хорошо, только тогда это скучно, наверно!

 

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Это скорее противно!

0
24.09.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

Лариса :) прикольно, наверное, в страховой работать :) не пугай их, бедненьких, рентгенным взглядом!

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

На самом деле я еще просто младенец по сравнению с опытными в выплатах коллегами. Иногда узнаешь подробности чего-нибудь и просто падаешь.

0
24.09.2008
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Тяжкое это дело - изобличать и уличать. Нерадостное

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да. Я очень устала.

Мне предложили за это платить, я отказалась.

0
24.09.2008
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

НИКОГДА НЕ ВРЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КТО ГОТОВИТ БОЛЬШОЙ ОБМАН!Так мой папа говорит.

Очень наверное правильно. В мелочах можно иногда и приврать, но в глобальных жизненноопределяющих вещах - никогда!

0
24.09.2008

А ты все по убыткам?

0
24.09.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Блин, я по всему как всегда. Надеюсь, что скоро примут человека. Но не факт.

0
24.09.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Итак, что у нас в бидоне? Марина! Спасай!

Похожие записи