Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Тольятти

Кар-кар-кар.

Пользователь удален
0
06.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Когда мои прогнозы локально сбываются, еще куда ни шло. Но на уровне компании или рынка - это неприятно. 

Вопрос в том, что если бы я акцентировала свое внимание на хорошем, то, возможно, оно и сбывалось бы!)))

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я об этом и пишу, Юль.

Меня не впечатляет, что я добилась того-то и того-то. А вот бяка западает в голову

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
06.02.2009
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Саратов

А я иногда вопросом задаюсь: это я всякую дрянь предчувствую или культивирую? Патамушта то же самое, только не в таких масштабах

"
0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

потому что пессимист - это хорошо осведомленный оптимист. Оно ж всегда так - какие корешки, такие и вершки.

Не болей ты так. Это ж не твой собственный бизнес.

0
01.10.2008
Что мы ели просто пристрелите меня

Похожие записи