О результатах переговоров с директором
Была на работе. С директором переговорили, и результаты переговоров нас обоих пока удовлетворили.
Директор доволен, что я согласна выйти на должность начальника отдела продаж, что я собираюсь что-то делать и крутиться в любой ситуации, даже безнадежной. Что у меня есть какие-то планы и соображения.
Я довольна тем, что он согласен на 5-ти часовой рабочий день, с 11-00 до 16-00 с получасовым перерывом на кормление. Офис находится в получасе езды с коляской от дома. Оплата полная.
Конечно, никто не будет строго контролировать меня. Наоборот, от меня ждут, что я буду контролировать сотрудников, стимулировать и вдохновлять их. Многие готовы вдохновляться.
Посидела на новом рабочем месте, поговорила с Машей, которая зам. Обсудили пару договоров, как их осуществить технически и ускорить оформление.
И я почувствовала себя дома. Все же работа - это мое. Я ее ругаю, устаю, возмущаюсь, но люблю.