Войти

В продолжение темы.

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
как бы так сделать, чтобы разобраться с этим до.
0
17.03.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
по-моему, никак.
0
17.03.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
а я думала, ты меня подбодришь) ну типа там, детей воспитывать иначе.
0
17.03.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

не знаю, что тут воспитывать? может, для них это будет прекрасно - буржуазные ценности. есть же люди, которым это всегда кажется подходящим.

или наоборот,они будут всегда, как Моралез.

ну или благополучно будут чередоваться в жизни периоды стремления к свободе и легкости с оседлым благополучным образом жизни.

или ты про что?

мне кажется, важно, чтобы для нас самих не было так важно прорываться куда-то. понимать, что жизнь сама по себе ценна, и ради достижений не стоит рвать попу на флаги. не надо загонять себя, но и не почивать на лаврах, лениться и опускать руки - тоже не надо.

0
17.03.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
так и я о том же самом, Ларис. потому что мы в большинстве своем слишком ориентированы на результат, не на процесс.
0
17.03.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Ну, если ориентироваться на процесс, то результата просто не будет.

В жизни, правда, резульаты не те, что в бизнесе должны быть. Надо разделять эти две вещи как-то.

0
17.03.2011
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
а кто и за комп) баламутить людское сознание))))
0
17.03.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Да-да-да! Сознание необходимо баламутить. Оно ожиревает.
0
17.03.2011
На что только ни способна уязвленная женщина Горе мне.