Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

что поразило сильнее всего.

Тебе кажется, он от души молится? У меня подозрение, что он просто повторяет слова

 

0
17.10.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Аня, твой коммент меня расстроил! :((

0
17.10.2008

Почему?

0
17.10.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Да я хотела сразу сформулировать, почему, но не смогла. Просто Лариса так описала (в предыдущем посте) ваше семейство. Идиллия. Я хожу, радуюсь за вас, как у вас все хорошо.  А в твоих словах как будто недоверие к собственному сыну, упрек чуть ли не в лицемерии. Может, просто я так среагировала, не знаю.... А если просто повторяет слова? Не считается? Так как лучше, просто повторять слова или вовсе не молиться? Если честно, у меня слишком много вопросов. Куда и к кому с ними идти, я не знаю. Батюшка меня отшил". :(

Тяжела дорога к Богу......

"
0
17.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Благодарю за ответ,

0
17.10.2008

Спасибо, Юль, мне даже и добавить нечего практически :)

0
17.10.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Юля, ты удивительная!

0
20.10.2008

Я так и поняла :) Свет, мне жаль тебя расстраивать, но мы НЕ идеальны :)

Нельзя забывать, что Максим - сын невоцерковленных родителей. То, что он в четыре года сам читает правило (свое, маленькое, но тем не менее постоянное) я считаю большим достижением.

Кроме того, как правильно сказала Юля, мне и самой не всегда (далеко не всегда мягко говоря) удается прочувствовать молитвословия, а уж ребенку.

Как говорит о.Максим: количество рано или поздно перейдет в качество, главное не отступаться!

0
17.10.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Максим говорил проникновенно и от души.

0
17.10.2008

Как я рада, что именно ты это говоришь! Чуть не расплакалась, когда твой пост прочитала.

0
17.10.2008

Вот умничка. А я все никак не возьмусь ни за себя, ни за чадо свое. А какое он правило читает?

0
20.10.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

У Ани спроси, Кать!

0
20.10.2008

А кто это?

0
20.10.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Аня - это мать Максима!)))

"
0
20.10.2008
Яна
Максим, 22 года 10 месяцевМайя, 20 лет 4 месяцаСоня Мелисса, 18 лет 2 месяца Брисбен

Может это свойственно Максимам...но мой молится постоянно, просит Господа всех нас защитить. Крестится... Когда перевозбуждается шепчетГосподи

0
17.10.2008

Какой умница!!!!!!!

0
17.10.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

Молодец! Действительно все в наших руках!

0
17.10.2008
Вернулись домой. Эх, да что там.

Похожие записи