в Москве.
Максим улегся в кровать, мы спали в одной комнате. вдруг подскакивает: я же забыл помолиться!
идет в гостиную и перед иконами читает молитвы на сон грядущим.
люди, мальчику четыре года. он САМ, без пинков это сделал. проникновенно, от всей чистой детской души молился.
я плакал. я плакал. я плакал.
люди, все в наших руках. как мы детей воспитаем, так и будет. но только с Божией помощью.