Настя сидит у себя и играет на синтезаторе саундтрек к фильму "Пианино". Господин Найман, мы вам кланяемся. Вы развиваете в нас стремление к прекрасному.
Доча, давай! Я плавлюсь, я таю, я возрождаюсь!
Настя сидит у себя и играет на синтезаторе саундтрек к фильму "Пианино". Господин Найман, мы вам кланяемся. Вы развиваете в нас стремление к прекрасному.
Доча, давай! Я плавлюсь, я таю, я возрождаюсь!