Елена в своем интервью на вопрос, хватает ли на всех детей любви, ответила, что любовь - это не колбаса, которая - отрезал последний кусок - и кончилась!))))
Это очень точно. ))) Я до сих пор под большим впечатлением от этого коротенького сюжета.
Попробую лично с ней познакомиться.