Муж поставил оперу. Теперь не только сбоит, теперь просто ничего не происходит при нажатии кнопок "ответить" или "оставить комментарий". Помогите советом, может, где-то надо что-то включить в браузере?
Аня, какой ужас. Помоги, Господи!
У меня не работало в опере, в эксплорере через пень-колоду, стоит sea monkey новая версия моззилы, раньше был fire fox тоже без наремканий, рекомендую :)
0
30.11.2008
Ответить
У меня опера, всё преотлично работает. С настройками, правда, не подскажу.
0
30.11.2008
Ответить