Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Тольятти

Что да как

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Как это не обслужили?!

Я смотрю

0
03.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот так. То товара нет, то продавцов. В одном так долго все было, что Сергей на кассе развернулся, когда послали накладную переделывать.

 

Про кризис - то, что творится на рабочих местах, это пока не кризис, а хитрость и бессовестность работодателей. Как грится, кому война, кому мать родна. Кризис еще не начался путем.

У нас пока сборы растут, деньги есть в компании, а притеснять уже начали. Но ведь мой заработок и не делает погоды в семейном бюджете.

А у Сережи нет работодателя. Он работодатель сам. Поэтому заранее себя обижать он не стал. И сотрудников тоже. А вот что дальше будет - не скажу. Сама боюсь выходить после НГ.

Когда я начинаю рефлексировать на эту тему (по поводу достатка) Рыжиков мне напоминает, как мы жили 10-15 лет назад. Имея ввиду, что почти все проходят через периоды лишений.

 

Вот, оправдалась типа.

Наверное, про материальные приобретения сейчас не стоит писать.

0
03.01.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я уже думала, что не стоит. И все-таки написала

"
0
03.01.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Соседям привет)))) А Мише и Сергею чутьчку терпения, остлось совсем немножко)))

пс: сегодня маме рассказывала про арахис в носу Ми и ...вычитают из карманных денег ребенка"

0
04.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

"
0
04.01.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Поздравляем с кинотеатром!  И соседей тож поздравляем:))))

П.С. Вопросик: А детям после скольки тоже обязательно поститься?

0
03.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Каких-то жестких рамок нет. Надо смотреть по ребенку, по состоянию здоровья.

Вообще-то послабления до 14 лет, но ведь и пост для каждого по силам. Так что каждый постится в меру сил.

Хорошо начинать с 3-х лет по средам и пятницам. Но я не стану готовить для Миши отдельно, поэтому он ест, как все.

0
04.01.2009
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Точно!

0
03.01.2009
Что недисано и подзабыто Хааароший мальчик

Похожие записи