После "Антихриста" это было просто. Ничего не поняла, но ведь я от природы кинематографически туповата. Зато впервые не плакала над его фильмом. Просто это Ларс, великий и ужасный. И прекрасный.
А вчера были "Один день" и "Ларри Краун". Если первое - это просто никак, то второе - позорище. Том Хэнкс, при всем уважении, должен покаяться за этот сборник штампов, банальностей и пошлостей, в котором я не нашла ни одного достоинства. Джулия наша Робертс второй раз снимается в туфте. Может, было и больше, но я могу назвать только "Ешь, молись, люби".Метки: кино