Войти
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Кросспот. Кино.

ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

Тоже люблю фильмы Триера. Конечно, нужно много сил это смотреть, переживать, потом еще несколько дней ходить под впечатлением.

Но один его фильм меня очень удивил, что он не такой как все его другие (хотя у него все разные), но вот этот еще более не такой. Абсолютно классный, и не надо сильно переживать :-) Называется Самый главный босс". Если не смотрели

0
10.11.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Это про поддельного начальника?

0
11.11.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

да-да, про поддельного начальника. сммотрели??? классный, правда?

0
11.11.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

До конца не досмотрела - что-то помешало. Надо пересмотреть. 

0
12.11.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
0
12.11.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Меланхолия.

Очень точно и правдиво. Как он это все показывает, будто под кожу влезает. И выворачивает....

И как всегда без единого проблеска надежды. И  веры в людей. От депрессии одного человека ,до депрессняка вселенского масштаба. Когда  вот все взорвать к чертям собачьим-и то лучше. И такая невозможность жить, и страх, и скука....

0
10.11.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Кому, как не мне, вечно депрессующей, это почувствовать.

Но это что - все?

Мне еще кажется, что мы так ожирели душевно во всем внешнем, нам настолько нечем заняться на самом деле, что такие штуки для нас неизбежны. Это я про героев и себя.

0
11.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Меланхолию мы посмотрели, в конце меня все-таки на слезы немного прошибало. Я тоже сначала ничего не понимала, к концу фильма все прояснилось. А потом я статьи почитала, чтобы проверить, правильно ли мне кажется

0
10.11.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Я еще смотрела и думала - вот людям делать нечего. На лесоразработки их - и никаких депрессий.

0
11.11.2011
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да уж)), это точно!

0
11.11.2011
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

А еще меня убило, что они практически на ребенка внимания не обращали. И мать её робот какой-то.

0
10.11.2011
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Про ребенка не заметила, вроде Данст с ним сидела, да и мать бегала...

А вот мама - это ужас.

0
11.11.2011
В траве сидел кузнечик. Раммштайн. Мне нужен доктор, который умеет считать.

Похожие записи