Лариса Тольятти Покатались на лыжах в середине 31 декабря. Вместо снега в лесу лед, упала несколько раз. Но настроение поднялось после капучино. Щас торт засыплю шоколадом и буду оливье делать. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ретро-отжиг Не люблю свадьбы Похожие записи Покаталась...продолжение. Срочно!!! Потерялось новогоднее настроение... Happylon в Вегасе - как попасть на открытие и покататься бесплатно чУмадан крАкАдилоый....))) ДумКа в России. Новый год! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027