Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 2 года) Тольятти

Я опять за свое!

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Это ты про приучение к рукам?

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

не, это было обо всем. советы опытной мамы.

0
23.01.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

А! Значит не то.

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А что, кто-то против рук, что-ли?

0
23.01.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Кину тебе в личку ссылку - я даже в закладки оставила этот шедевральный пост.

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Жду!

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Кошмар. Дети в больнице брошенные тоже почти не плачут. А смысл?

0
23.01.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Вот-вот!

0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

этот пост не читала, но сталкивалась с многими мамами, которые говорят пусть ребенок плачет

0
23.01.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Кстати о птичках...Я тоже уже пожалела, что вступила в дисскусию.

http://www.babyblog.ru/com/01medicina/312679

"
0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, эта дивчина нервненькая!)))) Жалко ее даже.

0
23.01.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Да это я сегодня наверное не с той ноги встала, целое утро билась за машиноместо во дворе -  до сих пор на взводе! Потом корю себя, чего ругалась?!

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да ты и не ругалась вроде... Где ругалась?!

0
23.01.2009
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Да это я с утра хулиганила, автомобилистов воспитывала! А про сопли" уже забыла!

"
0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

А!

"
0
23.01.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Лара, а я вообще за пять лет до рождения Гри строила мамашек с тремя детьми и командовала воспитательным парадом :)

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Учила купать, кормить грудью?)))

0
23.01.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Нет, воспитывать, конечно :)

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вряд ли ты ссылалась на личный опыт при этом!)))

0
23.01.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

О, нет, конечно, только бизоны и мастодонты отечественной и зарубежной психологии и педагогики :) Не, ну свой опыт с чужими детьми тоже ссылалась, конечно, если к месту было.

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Во! Все знают, что я обожаю авторитеты!)))

0
23.01.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

Ларси, я вот Бельской все  время твержу: на кой ляд ты читаешь весь этот мусор в ленте?! еще и не только на ББ всю прямую речь прошерстит, так еще и в инете гадости накопает... И шо вас так туды тянет?

З.Ы. я кроме вас

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

вот права - так права.

а все ручки шаловливые!

0
23.01.2009
Пользователь удален
0
27.01.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород

эт я была)) Че-то забыла зарегиться.

0
24.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, Ларис, иногда и меня это удивляет )))

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Удивляет не то, что пишут. Это понятно как раз,да? А вот что читатели делают так:

"
0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а что знает это...ну вот это с крылышками?

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

на земные поклоны очень похоже!))))

"
0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

а мне кажется: я вся обескуражена - даже руки вверх подняла - сдаюсь.

у кого чего болит )))))

ну да я контекста не читала.

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Тоже вариант! Гы-гы-гы! Веселое утро, как бы к вечеру не расстроиться!)))

0
23.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

А у мамы может быть и не один ребенок..!?

0
22.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Точно, может! Может, и будет! Но пока нету))))

0
22.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Хотя все забывается. У меня старшему 5 лет. А много чего уже не помню.

"
0
22.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Тоже есть такой момент!

0
22.01.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

у меня разница восемь - вообще как первый раз

0
22.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

"
0
23.01.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Присоединяясь к Лене, скажу - если каждый ребенок добавляет свободного времени, то я пожалуй пятерых не прочь родить :)))))))) Только конечно не для того чтобы мусор читать ;)

А вообще тоже иногда встречаются такие комменты, что сразу под стол падаешь. Я вот на примере племянников и детей друзей смотрю, но все равно свое чадо совершенно иначе воспитываю. Могу точно сказать, что со стороны-то оно всегда виднее, ну прямо как с -4м зрением без очков смотреть :))))) А еще - цитаты из Вумных книжек многие в прах рассыпаются, после того как, судя по этим книгам, твое дите делает что-то совершенно из ряда вон выходящее :)))

0
24.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

"
0
25.01.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Ну это еще что. Вот у нас тут много беременных (еще ни разу не рожавших), которые ВСЕ знают: и как кормить грудью и как укладывать спать и как к горшку приучать. Вумныеееее!

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ах, Лена... Я иногда стебусь, и иногда худею.

0
23.01.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

"
0
23.01.2009
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Ларис, а вот меня сегодня по другому поводу веселюсь...Совсем даже ситуация наоборот.  Частенько читаю, да и у меня не раз знакомые интересовались элементарными вещами. Не буду говорить, какого типа, чтобы не разводить дебаты. Поэтому даже хорошо, когда у человека много теоретических сведений и рекомендаций" и он ими делится. Может быть

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Если ты не выдаешь это за опыт, то и разногласий с моим постом не вижу!))))

Есть теория, общепризнанные аксиомы, наука.))

0
23.01.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

И где ты такое интересное вычитываешь?

Мне такое оч редко попадается:)))

0
22.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Ирада, полно.

Грех, наверное, стебаться, но девчонки-то реально прислушиваются. 

0
22.01.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Да уж...

 

0
22.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Маасенький офф - тут как-то от тоски зашла на ББ с мобильного во время кормления (сын настроился сосать долго и нудно :-), решила развеяться), так вот с мобилки сразу видно возле имени аффтара имя и возраст ребенка. Удобно. Не знаю, почему с компа не так...

0
26.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

 Весьма полезно!

"
0
26.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

не, ну наличие Самого Правильного Мнения оно же не зависит от опыта и знаний, оно просто есть. И это надо уважать, потому что оно есть не у каждого..

"
0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

"
0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха

ну на самом деле бывают случаи, когда мама двухмесячного малыша, которая интересуется воспитанием и психологией детей бывает разумнее, чем мама двоих, а то и троих, которая пускает воспитание детей на самотек. хотя это скорее исключение, чем правило.

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Вот-вот. Исключение.

И, тем не менее: мама эта может сказать, что она прочла то-то и то-то и считает это правильным. Заявлять об опыте воспитания - не смешите меня.

0
23.01.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Спасибо!!!! Я теперь знаю kак узнать дколько ребёнку лет не теряя на это полчаса!!!!! Вот клуша за год на ББ для себя великое открытие сделала!!!!

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

 хоть какая-то польза!

"
0
23.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Даааа. Хоть я по специальности врач..... Ребенку 4,5 мес. Я чайник. Признаюсь.....

Но в теории сильнааа....  :)))

 

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Гы-гы!

Теория без практики мертва, практика без теории слепа!))))

Или наоборот?

В общем, без науки, теории и знаний невозможно. Главное, не надо вводить людей в заблуждение, что ты это на опыте выстрадал.

0
23.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

я так вообще только год спустя чего-то понимать стала, как надо было и как  надо будет делать((( тормоз я , однако.

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Просто ты трезво смотришь на вещи.

0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Одинцово

круче, когда вообще еще не рожали, а опыта просто пруд пруди.

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Да, и такое видали!

0
23.01.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Это они так внимание к Себе привлекают, не мешай %)

0
23.01.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

   Эт точно!

Потому что "ах

0
23.01.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

вот поэтому никогда не читаю и не комментиру,точнее перестала обсалютно это делать ..писец с таким гавном смешают и тебя и всю твою семью...ой свят свят...

0
23.01.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

"
0
23.01.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Не-а)))

0
23.01.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Есть такое!)))

0
23.01.2009
Восточные пряности. Чё твориццо!

Похожие записи