Получили благословение. О.Георгий сказал, что теперь пора прекратить выяснять между собой, что не так, а идти уже вместе к спасению. Еще сказал, что добрый будет виноград!))) Сергей сказал, показывая на Мишу, что вот, есть уже! Но батюшка сказал, что не последний!)))
Уточним (всвязи со сплошной седмицей и тем, что до четверга не будет литургии), когда исповедаться, и на этой неделе обвенчаемся. Все сложилось, как я хотела: отмечать не будем. Будут только дети, может быть, мама и сестра.
На этой же неделе решится, когда и куда мы поедем, пока определились с поездкой во Вьетнам.
Пожалуйста, не надо поздравлять раньше времени. Это не с суевериями связано, просто незачем.