болят.
Ныли-ныли, а тут вдруг застреляли.
С пятницы по вторник в три визита отремонтировано 7 (!) зубов. Все с виду нормальные, но под пломбами - там все умерло и разложилось.
Еще две пломбы заменим после поездки.
До лета еще план: заменить две старые коронки.
А кто выдумает эффективное средство депиляции раз и навсегда, за того будут молиться все женщины планеты.
А еще в четверг край надо подстричься. А мастер к телефону не подходит.