Ходили в поликлинику, патамушта нам год случился. Последний раз были в начале мая.
На удивление, Мишель выполнил норму, то есть утроил вес к году. Теперь он весит 9-600. Маааленький такой. Сделали манту. Даже не всплакнул.
По примеру Оксаны моей дорогой хочу написать на будущее, что мы можем к году.
С 11,5 мес. ходим.
Ладушки.
показываем, где лампочка (иногда)
говорим "мама", "да, да" (то есть дай), один раз сказали "папа"
не могу вспомнить ничего еще...
Доктор спросила, пьет ли из чашки. Не-а. Но мысли о том, что Миха отстает в развитии, у меня пропали. Интеллект в глазах читается.