Пообедали
Сёня мы с директором ездили в Самару в центральный офис. Презентовали одну из новых структур, которых ого сколько понаделалось за последние 2 месяца.
Чесна гря, не понимаю, зачем меня туда пригласили. Ну ладно, раз надо - поехала.
Руководство наше теперь сплошь юноши и девушки. И сплошь из Москвы. Ой, сами-то они не местныя, подайте управляющей компании на мартель и хеннеси! Да на перелеты самолетные из городу-герою Масквы.
Думаю, скоро наша управляющая компания благополучно переместиться в столицу нашей Родины. Даже считаю, что нам это дешевле обойдется, пусть даже и офис там придется снимать.
О чем-то даже меня гендир спрашивал. Подозреваю, что вопрос был риторический, но со мной така штука не пройдет, я кааак начала правду-матку резать! Ну и дура.
Поехали обедать с руководством. Знаете, в Самаре есть рестораны, в которых обеспеченным москвичам дорого кажется. Мне тоже показалось так. Зато было постное меню, в ресторане кавказской кухни-то! В русских редко бывает летом, еще может в великий пост или рождественский.
Интересно, какова наша дальнейшая рабочая судьба? Уволят ли директора моего любимого? Тады я тож уйду. А может меня вместе с ним, ведь у меня-то характер тяжелый, а не у него. Позырим. Ваще не парюсь, но интересно! Хочу доработать до дня рождения.
А может, и нормально все будет, развернемся щас, с новым руководством... Это очень грамотные дяди. По-крайней мере, такое о них у меня впечатление.
Вернулись в офис, там наши перепуганные сотрудники ждут - не дождутся! Пришли им из Самары по электронке каки-то бумажки, они напугалися и ждали нас с содроганием. Даже смотреть не стала, все завтра.