Ха!!)))))
А я на работе иногда судоку решаю. Не удивительно? А вот и нет! Представь себе картину: на пульте поверх нот стоит брошюрка с судоку. Записываю карандашом, делая вид, что ставлю штрихи в нотах. Однажды мы этим занимались вместе с концертмейстером, сидя за первым пультом, в метре от дирижёра.
а у меня 201 получилось, а потом плюнула - терпения не хватило сидеть)
я на 200 отложила пока (работа все же)))), но в блог другую цифру не вставляет.
у меня мама одно время болела этой игрой, тетради исписывала. Так ей было интересно.
я раньше писала со слова достопримечательности - длинное оно...
сегодня праздник, а я с утра вязала...не знала. Как прожить день без рукоделия? Приходите в гости в наше творчество...Расстроилась недавно. Настю перевели в другую группу, а я приходила к ним в группу, рукоделили вместе с детьми. Много хотели сделать еще с воспитателем, теперь ничего не получится до конца года. Деткам очень нравилось делать что-ниб интересное. В альбоме есть поделочки наши...
